Прочие дела домашние

а вы с мужем девушек на улице обсуждаете, ну там скажем, красивая попа, или грудь, ноги длинные.

он охотно поддерживает эту беседу с вами? мой почему то стесняется со мной такое обсуждать, а я ж их не с сексуальной точки зрения рассмативаю (лесбиянкам бой!) а, скажем так: с художественно-эстетической, ну если реально попа красивая, накаченая, почему бы не выразить восторг.
Хорош тайны выдавать!!!!
Ольга Кудрева
Лучший ответ
Нам с мужем хватает других тем для обсуждения.
О чьих-то титьках и задницах, ногах, прическах и тряпках максимум короткий комментарий можем сделать. Не более того. А вообще ни мой муж ни я не имеем привычки таращиться на окружающих. Должно быть что-то очень кричащее чтобы привлечь внимание. Да и чьи-то части тела это не то что у нас может вызвать восторг. Вот если кто-то с красивой или наоборот задницей автор картин которые мы только что увидели на какой -то экспозиции, можем выразить восторг. По отношению к картинам, а не к заднице... Если картины талантливые :)
такой херней не занимаемся Это дурной тон
Guljanat Sovetbek Kyzy
Людмила Максимова что плохого в том чтобы сделать кому то комплимент, пусть и за спиной, плоские обвисшие задницы, выпуклую талию и грудь с две фигульки у меня тоже нет желания обсуждать, а красивое женское тело, в которое вложено немало сил, достойно похвалы.
Елена Бескровная а какой херней занимаетесь?
Женские фигуры обсуждают только те женщины, которые склонны к однополой любви. На воре и шапка горит.
Наталья Ветрук
Людмила Максимова я много общалась с лесбиянками (ну приходилось, первый муж работал вместе с ними) нет, я бы не смогла, мне вот как то "фу" все их проявления чувств друг к другу. я к геям лояльнее отношусь, у них хоть письки мужские есть-для меня очень важный атрибут. еще раз повторюсь, я девушек рассматриваю не с сексуальной а с эстетической точки зрения, я -художник (и по професии и в душе)
очень даже, поддерживает охотно и причем часто выступает инициатором, он даже наряды красивые замечает, и детали запоминает лучше меня.
Ел
Елена
нет мы в основном на авто ездим обсуждаем понравившиеся авто
Елена Ковалева
Людмила Максимова а пешком не гуляете? мы тоже на машинах, но ведь и пройтись иногдахполезно, булки размять))
Фу, извращенцы.
Видимо в вашей семье один художник-эстет и это вы.
Я не замужем, но в целом, считаю дурным тоном обсуждать чью-то внешность.
А если говорить о женской внешности, то это смахивает на мизогинию, что вообще я никак не приемлю.
Елена главное диагноз поставить и поумничать :)дурной тон,
Ещё чо с мужем теток обсуждать! ))) я ток могу ему сказать: "смотри какая страшная пошла")))))
Алеся *
обсуждаем) Много кого обсуждаем- и фигуры, и одежду.
Tatiana Boda
Нет.. у нас есть другие интересы и темы для общения... ты бы еще мужчин обсуждала какие там размеры...
Natalie Lilu
Людмила Максимова так не видно же.
Ну бывает в общем только если, симпатичная или нет, а отдельно части тела только если уж сильно выдающиеся)
*lessya *
Часто так делаем
Nargiza )))=!!!
Нет. Я очень ревнивый человек. Муж знает, поэтому лишний раз не провоцирует...
еще чего..
Тамара Шатрова
бывает с женой обсуждаем, не конкретно попа, грудь, ноги, а просто симпатичная допустим девушка))
Лора Пушина
мой муж меня воспринимал как "другана",поэтому все мог сказать. но не сразу--через 12 лет совм. жизни
Olga Trautman
восторг по поводу чьей-то задницы ?))) я как-то другие качества оцениваю ))
Эля Газбаева
При жене я даже по сторонам не смотрю, знаю себя кобелину
Как-то мы не обращаем на это внимание, есть о чем поговорить... Ну, если только кто-то из знакомых поправился или похудел
Принцесс@- *)))