Прочие дела домашние
"Чем больше подтираешь сопли и попу своему мужу" тем он лучше к тебе относится?
Так это?.. Все ли пуговицы застегнул? Надень шарф, холодно же! Хватит тебе пива уже на сегодня! Любят ли наши мужчины заботу? Как считаете? Выиграет заботливая жена или....проиграет?
проиграет :(
Мужчины любят тех кто ими восхищается А кто сопли вытирает это просто "мама"
Ольга Климова
это не любовь,извините.Это снисхождение. Они позволяют Вам собой восхищаться и с настоящей любовью это не имеет ничего общего
Выиграет, мужчины как дети, их нужно выслушивать, жалеть, заботиться.
Тем сильнее от частых подтираний в нем стирается понятие о твоей личности.
Незнаю-незнаю... Мой хоть и говорит о ней, мол побольше бы заботы, но когда начинаешь давать побольше-- борзеет.
В меру должно быть. ИМХО.
Это больше похоже на мамочкину опеку, я так себя не виду, хотя.. . может быть это и плохо?
чем больше пинаешь, тем больше любит- расхожая народная мудрость
а чем больше сусолишь, тем меньше уважает.
о муже заботится надо, но не как о маленьком ребенке. Воспитывайте в нем самостоятельность)))
Во всем нужа мера.. , забота приятна и нужна всем, тем более мужчинам, кот. как известно большие дети.
Мужчины любят и ценят именно заботу - чтобы всегда была чистая рубашка, обед-ужин, дома чисто и ласковая жена. А вот чрезмерная опека настоящего мужчину раздражает.
Чаще проигрывает, стоит только заболеть, начнётся ад, исчезнут привычные для него вещи - приготовленный обед, застёгнутые пуговки, налитый и принесённый к компьютеру чай. Так что заботы должно быть в меру, без фанатизма, он же не ребёнок.
совсем наоборот, чем лучше - тем хуже
Я что то не понял, а кто вообще муж?
Это уже не муж, а маленький мальчик. Если для этой пары модель мама-сын норма, то все в порядке. Если мужчина сам по типу "папа", то ему скоро сильно надоест такая забота.
таких жен мы предпочитаем ИМЕТЬ дома, но както тянет на сторону