Прочие дела домашние

Вы смотрите в чужие окна?

было время, когда у меня не было своей квартиры, вот тогда я идя по улице, частенько заглядывалась на окна, придумывала истории про людей, которые там, за окнами... фантазировала про свое будущее жилье
а теперь у меня есть своя квартира, и, думаю, что возможно кто-то заглядывается и на мои окна и завидует по-хорошему))
Светлана Мальцева
Лучший ответ
я больше смотрю на занавески.... на цветы
Altinay Iskakova
Ага))) У меня и бинокль есть)))
нет
В Новый год, когда практически в каждом окне елка горит
I,m Ok
Люблю гулять в тихие предновогодние вечера, когда падает снежок. Смотреть на мелькающие в окнах огоньки от новогодних елок
Ольга Суханова
да... блин... люблю в окна в чужую жизнь подсматривать.. .
а сейчас, после ремонта, люблю подглядеть элементы декора... занавески.. .
есть в соседнем доме окно: там спальня в красных тонах. и оно по вечерам всегда освещено.... мы с мужем все гадаем--салон Красных фонарей там, что ли....)
Да.. и в окна в доме напротив... И идя по улице.. Странно, что при этом даже мыслей каких-то в голове нет.. Это как гипноз..
Частенько смотрю. Шторы и цветы на окне - моя слабость, вот и разглядываю их постоянно. :)
О, ДАааааа!
Да) Любимое занятие когда вечером еду в маршрутке)
Мне вообще нравится это занятие, особенно когда на улице темно. Смотрю какие у людей занавески, цветы, интерьер (если видно) , люстры. Так интересно - дом, как большой муравейник, за каждым окном что-то происходит, своя жизнь....
да! обожаю!
а я не смотрю. Хотя знаю несколько человек, которые заглядывают.
Нелла Хан
Смотрю, у меня дом ветеранов напротив, такие милые бабульки и дедульки вечером сидят телек смотрят
Saya Utetleuova
....да!! ! Дурацкая привычка! особенно идешь по улице а на первом этаже люди на кухне возятся... Какая бы мне разница, а ведь все равно смотрю