я-Наталия, сокращенно-Наташа, Ната... .
привет!
а Фима, насколько я знаю, это Ефим, хотя и Серафима тоже подходит
Прочие дела домашние
А как вы считаете имя Фима это сокращённое от Серафимы? Или от какого имени? А ваше имя как звучит в сокращённом вариант
Наталья Чарушникова
Приветик)))
Ага))) Это сокращённо от серой Фимы)))))))))))) Ты всё правильно рассуждаешь))))))))
Фима-Ефим... А моё не сокращают, иначе сокращу на 20-30 см сверху.)))) Только Ольга!..))) Ну, для близких можно с суффиксами всякими, только это длиннее получается.)))
Ефим, у меня нет сокращённого, имя Мария а какое к нему сокращение... Маша если только
Ирина Пак
Мери и мне нравится как оно звучит...хоть у нас не принято так звать....вот на днях услышала в фильме...раньше не обращала внимание , а вчера обратила внимание и понравилось...
Меня, например, сокращенно можно звать ГАЛА - прям как жену Сальвадора Дали)))))
МОЁ????Наверное - Зоя...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фима - Серафима, в мое - Вика
Ефим
Лёха
Сира сокращённо. раньше никогда особо не задумывалась почему бабкину сестру зовут Сира.
Наверное. А мое имя и сокращенное и полное звучит одинаково.
Еще есть имя - Ефимия. Тоже - Фима. Ну, а наши сокращения ты все знаешь!
Наталья Чарушникова
Приветик)))
Да, производное от Серафима и Ефим...
Как только меня не называют сокращенно!))) )
И Лёлик и Ляля и просто Ли))))
Наталья Чарушникова
Приветик)))
Классный ник))
меня сокращенно называют Юля....
чё ШвондЕр опять достал???)))))) Фима -это Ефим!!)
Наталья Чарушникова
Не не достал пока)) Просто интересно))
Ефим
Я думаю Ефим все же будет вернее. А меня мама звала Лёля.))))))) )
Приветик, Ириша! )))
Наталья Чарушникова
Приветик,Оля)
Фима-Ефим, а у меня имен много, Александр-Саша-Шурик, зовите как нравится.
Настенька - мое имя.
Фима - Ефим или серафима
НЕ С\ерафима-Сима.. .
мы тёзки..
Фаиза Азя. А Фима Ефим, Серафима.
Ефим наверно)