Прочие дела домашние

Порядок в квартире для вас вешь постоянная или больше по праздникам?

у меня порядок только если дома никого нет))))
Assel Makhanbetchina
Порядок понятие относительное, по крайней мере я знаю где что находится в данный момент.
А какой может быть порядок, когда дома целый день хозяйствуют доча-колобоча и середняя любимая:) ) Да еще два студента добавляются. По крайней мере, кроме игрушек, да бумажных обрезков от их творчества под ноги ничего не попадается.
\но перед праздником все само куда-то исчезает, когда пригрозишь, что все за борт пойдет:)))
Богдана Гонсеровська
Лучший ответ
Я на уборке на зацикливаюсь
порядок -это праздник! а он каждый день не бываает почему то... ((( но я стараюсь, хотя вредители со всех сторон!!!
Tygjk Wrfykjfgfg
постоянно я люблю порядок всё чисто и вымыто
А у нас в квартире - газ ! )))
Время от времени убираюсь ...когда совесть от грустных взглядов мужа мучать начинает ! ))))
Для меня порядок - "вещь" постоянная и необходимая, так как я аллергик, от пыли начинаю задыхаться.
У меня тоже. Возвращаются, начинаются разборки. Один плюс, я навожу порядок не до прихода гостей, а после их ухода. А так - от лени ежедневно по чуть-чуть! Спасает...
Любовь Бучма
у меня такой порядок, что чёрт ногу сломит.... вот как жена уберётся так я не могу найти ничего!!!!
Olga Mikhalchuk
Каждодневная традиция. Проснулся утром-убери свою планету (квартиру) Иначе никак))))))
Мне беспорядок жить не мешает!! ! Не вижу смысла тратить кучу времени на постоянную уборку.... тем более, что через минут 10 все будет еще хуже, чем было.. . (ребенку 1 год!)
По праздникам как раз порядка и нет. Перед праздниками да.
М К
Лучше в инете посидеть, чем уборкой заниматься. Только, когда солнце высвечивает безобразную пыль, хватаюсь за уборку.
Всегда поддерживаю порядок. Спать не лягу пока что то не на своем месте. Дома хожу босиком, поэтому чистота полов, превыше всего)))
Для меня постоянная, но я живу не одна, а соответственно всегда все с ног на голову встает!!!
Порядок везде и всегда должен быть, иначе анархия...
У меня постоянно порядок. Терпеть не могу бардак. Так привыкла и меня это не затрудняет.
Ирина Ольховая Вот с кем бы познакомился!
Гузель Кудоярова завидую вам))
Убираюсь раз в неделю, но глобально. А в течении недели смысла не вижу. дома нет никого, дочь в школе. муж на работе. А к пятнице копится стирка и вещи не на своих полках лежат. Тогда приходится гладить стирать и все углы генералить. А мыть посуду, заправлять постель и пылесосить я за уборку не считаю. . Обычное дело, простое поддержание чистоты.
Пока ребенок был маленький до 3-х лет, постоянный беспорядок был стилем нашей жизни. Сейчас ему 7,и пока он в садике, или не превел друзей в гости, дома лафа!! ! Все на своих местах, все красиво и иделально. Но после них, словно в квартири прошелся цунами. Потом часа три наводишь порядок после них. наверное правильно делают другие мамы, не пуская к себе друзей сына. И шума меньше, и дома уют. Вот только я не могу отказать своему, когда его большие синие глаза умоляюще смотрят на меня, грозя залить меня водопадом слез. Иду на уступки: разрешая иногда. Когда убираюсь после них, ругаю себя за бесхаркатерность. Но все повтряется. Так что, порядок и чистота вещь относительная. Сейчас есть, минут через пять она может исчезнуть.
Lena Y
я у нас квартира всегда убранна!
Любиш порядок в доме-значит у тебя будет порядок и в жизни. Порядок во всём-это стиль жизни.
с ночи, когда дочка легла спать, и до утра, пока она не проснулась.
Ей год и три - и это маленький ураган. Порядку не удержаться