Прочие дела домашние

Взбесило! Зачем по первому каналу врут про средний класс в России?

Я понимаю ,что скоро выборы ,блин ,но не до такой же степени врать то. Семью показывают из ставропольского села ,всё у них чики поки ,глава семьи крановщик... Наверное долго они искали такую семью. Не Россия ,а рай блин. Только у Малахова совсем другие семьи показывают...
Тоже офигела? ! Я такого не ожидала, даже перед выборами. Вообще то сын из театра пришел вчера (приезжали из большого и из мариинки 2 оперных певца, концерт 1 час шел, 300р с носа + спонсоры, иначе не состоялся концерт) , спросил, мы одни такие бедные- весь зал занят, в кафешки народ ходит, по театрам... Ему за сентябрь половины зарплаты ещё не дали, я свои (выше 20 т. р. , средних по стране) , распихиваю сразу за коммунальные, кредиты ( и тут же с кредитки что то покупаю) .
Точно, в деревню, индюков растить. Там эти 20 девать некуда, коровам глазки и так можно строить...
Жанна @//////@
Лучший ответ
Если глава семьи крановщик - это в мировых понятиях никак не средний класс.. . ну, если я все правильно понимаю.
их послушать все отлично в России. Нет ни безработицы, у всех айфоны и существует средний класс
Елена Дейнеко
они не врут, они приукрашивают))
А они на всех каналах врут. И Малахов в том числе.. . Только у него в другую сторону все повернуто, негатив сплошной.
Аха, смотрю и радуюсь как у россиян всё хорошо-замечательно) Даже не знаю к какому классу себя причислить: к умному или красивому?)))))))))))))))
А что надо в депрессию народ окончательно вогнать, перед выборами это видимо сильно надо .
ага и зарплата в 7 раз поднялась)))....
мну тоже взбесило))))
Даша Котик
А, что не врут?
Динара Касымбаева Типа каждый второй у нас может себе спокойно позволить купить квартиру и машину....
Татьяна Столбовая Я имела ввиду, что врут все и про все! Иначе рейтинг не заработаешь! Надо отличать зерна от плевел.
У меня три знакомых автослесаря. Один квартиру в кредит взял, работает, спортом занимается, машины меняет, причем своей герлфренд тоже купил, второй содержит жену и пятерых детей (двое от первой жены, трое от второй) . у каждого машины. он занимается детьми, в хоккей играет раз в неделю, все чики-пуки, а третий голодранец и из долгов не вылезает, работая с первым на одной работе .
Я не могу найти всему происходящему мало-мальски логичного объяснения. поэтому верю в крановщиков, живущих (по российским меркам) вполне достойно
Ольга Хохлова
Динара Касымбаева Так там утверждают ,шо у нас вся Россия такие крановщики...
ага... они только отчитывать могут что ЗП повысили на столько-то%, а то что при этом другие надбавки убирают молчать (((( и ЗП оказывается ниже чем была
Первый канал под покровом Единой России, поэтому удивляться да еще и на кануне выборов не стоит. Просто переключись с этого канала.
А вы знаете, что Яблоко всем даст земельные участки, деньги на которые накоплены за последние 10 лет?? ? :-))))
__Даша___ _____
А по первому каналу не только про средний класс врут. На первом канале вообще все хорошо и жизнь хороша и живут все замечательно. Голосуйте за Единую Россию)))
выборы!!!!
Если ток искали тех, кого купили) Малахов ещё ТОТ пиз... обол, работающий на некто!!!! Но Бог ему судья, этой твари.... кста, надеюсь ты видела недавнюю передачу, когда он просто ,,затрахал"десятилетнюю девочку, доведя ей до слёз!)