Прочие дела домашние

Мужская ревность сразу проявляется или есть ньюансы?))))))))))))))

Пример: едут в машине супруги, а жена слушает музыку в наушниках....едут-едут...и муж говорит: дай послушать - она дает...он молча отдает обратно наушник...едет -едет....и....а почему ты эту музыку слушаешь? тебе это что-то напоминает? - пример с реала)))))))))))))
у моего сразу и жестко- было сего 1 раз- зашли в ресторан поужинать- ну я смотрю на меня 2 иностранца - дедки прям уставились и переговаривются между собой- я заулыбалась- ну как то не по себе стало- муж увидел- встал- сказал- так мы уходим- одел на меня пальто и мы вышли= скажу вам честно= дедки смотрели прям как то уж больно в наглую...
Ольга Подлипян
Лучший ответ
Бывают люди с патологической ревностью. Вот этот пример оттуда. Это будет всю жизнь. И вряд ли что изменится. Потом еще и колотить будет.
Ирина Дёмина
Вредный Ангелочек Сама обожглась так.Ревновал меня один из бывших парней до потери пульса.С друзьями общаться не разрешал,потом руку поднимать начал.Ну я ему и ответила"Вот тебе,Бог,а вот порог!"
так хоть 3 дня то пообщаться надо.... есть знакомый (теперь уже)) он меня к мужу ревновал, к покупателям... к себе.... про столбы и чужие машины вообще молчу....
Не-а. маньяки никогда сразу себя не выдают...
да есть такие, больные на голову я считаю.... хотя сама такая, чиканутая
Нюансы нюансами, а ревность штука препротивная...
ревнивого человека можно распознать с первых дней знакомства, какие вопросы он задаёт, как реагирует на то что ты говоришь, итд
Ольга Колесник неправда....я думала мой не ревнивый....год проживши с ним,я поняла,что он достаточно ревнив)))
моментально
мы девушки привыкли к тому что мы всех ревнуем, даже чужих мужиков, я знаю почему это так, но долго объяснять)))) а мужчины, ревность это равносильно тому, что их изнутри перевернет.... ну они же мужчины.... и поэтому у них ревность ярко выраженная.... ну как то так...
Mayra Haydarova
Лариса Раметова Катя - помолчи)))))))))))))))))
да у нас так бывает) )
но чаще шуткой... хотя я подозреваю, что у мужа в каждой шутке есть доля шутки)
Олеся Львова
да, сразу