Прочие дела домашние

Высоцкий. Спасибо, что живой! Кто играет Высоцкого? Компьютер? Или ..актёр?

Елена Резанко
Следующей творческой вершиной, которую предстоит покорить Сергею Безрукову, уже успевшему сыграть Пушкина и Есенина, станет роль Владимира Высоцкого. Сценарий для фильма «Высоцкий: Слава богу, я жив» напишет сын легендарного барда Никита. Действие фильма будет разворачиваться в 1979 году - тогда во время концертов в Бухаре у Высоцкого случился сердечный приступ и он пережил клиническую смерть.

В роли режиссера новой картины выступит Петр Буслов, снявший бандитскую сагу «Бумер» . Полный актерский состав будет оглашен 28 июля 2010 г. - в 30-летнюю годовщину похорон Высоцкого. Производством ленты займется компания Monumental Pictures - подразделение Sony Pictures Entertainment Russia, снявшая «дозоры» и «Адмиралъ» . Съемки начнутся уже этим летом, а на экраны картина выйдет весной 2011 года.

Говорят, что работа над проектом началась еще в 2009 году. Изначально режиссером должен был выступить Игорь Волошин, снявший нашумевшую картину «Олимпиус Инферно» . Но в марте 2010 года стало известно, что первый этап съемок состоящего из четырех серий фильма «Черный человек» (а именно так тогда назывался проект) завершен. В режиссерское кресло сел Буслов. Безруков же, что примечательно, должен был играть Высоцкого и в первом, приостановившемся, проекте.
Настя Немченко
Лучший ответ
Есть информация, что Безруков

Хотя сейчас нашла инфу, что Евгений Миронов))) )
Оля Мишурова
Слышал, что Безруков. (на ответах так сказали )
Ольга ....
Актер
Елена Резанко КТО именно???
Светлана Гусарова Кто "именно" - не запомнилось, но вот, буквально на днях показывали передачу или новости, там говорили, что на грим актера уходило 4 часа. Но, все технологии, примененные к созданию персонажа они не раскрывают.

Компьютерная обработка там тоже должна присутствовать.
Безруков его играет.
Мне вообще показалось что Гаркалин. Завтра иду в кино-присмотрюсь повнимательней.
Мария Полищук
играл Безруков

xenia_sobchak Ксения Собчак
Высоцкого играет Безруков но он настолько неузнаваем что смело можно было назвать фильм "маска":)
30 ноября В избранное Ретвитнуть Ответить
Я его знаю, это Валера Пузатый - грузчик из магазина. Он специально для этого от живота избавился, пресс накачал.
Галина Ларина
Алексей Кравченко. Его челюсть в перёд выдаёт его.
Оля Мишурова Мне тоже, кстати, сначала показалось, что он
Очень похоже, но информация совсем другая
актера нету... так заявили создатели... какую то новую технологию применяли... хз... секрет говорят!!!
Meruert Amirova
Это компьютерная графика
Секретный актер которого так загримировали и зафотошопили что он стал похож на высоцкого
Юля Рытова