Прочие дела домашние
Вопрос о дружбе....женской....внутри....стоит ли продолжать общаться?
Дружили с третьего класса....ну где то лет 25,,,,Вчера на работу звонит знакомый говорит твой с твоей подругой в баре сидит...Вечером встречает он меня с работы ..Я ему - где выпил? он - встретил твою подругу она меня в бар позвала....посидели..извини....Звоню попозже ей , поболтали о том , о сем....я ей - ты моего сегодня случайно не видела...Она - Нет , давно уже,с тех пор как к вам заходила... так противно стало... Интересно одно - зачем было врать?
С такими подругами врагов не надо :(
Это настораживает, избавляйтесь от таких подруг.
Так Вы первая соврали вроде) )
Прикинулись, что не в курсе...
сколько еще отсеится подруг за длинную жизнь то!
ей просто не удобно перед вами. простите
Конечно, чего волноваться? Ничего страшного не произошло. А знакомому по ушам настучать за стукачество)
Подругу вон из своей жизни. Муж хоть сознался, спасибо ему за то, что правду сказал. Помните фразу, она будет касаться сейчас вашей подруги: "Со лжи люди хоть не мрут, но впредь им веры не дают". Это не подруга. Вы можете спокойно сней поговорить, и объяснить, на основании чего заканчиваются ваши отношения и попрощаться.
Это ерунда. Не хотела, что бы Вы по мелочам заморачивались. И не хотела подставлять Вашего благоверного.
Ерунда это. Пока такие нестыковки в разговоре происходят - ничего страшного. А вот если они вдвоём шифроваться начнут - тогда нужно будет думать, КАК себя вести.
если бы вы вашей подруге прямо сказали что вы в курсе где она была с вашим мужем, возможно сейчас бы вы тут и не писали, а так можно о многом подумать.
Муж мне Ваш нравится- честный, а подруга-нет, ей что выпить не с кем? Почему Вас не позвали? Да и вообще-нахрен Вам такая дружба, если она чужого мужа в кабак зовет, со своим пусть ходит!!!!
виды имеет на него, если врет.... а может хочет благодетельницей стать, типа семью не разрушать, она ж не знает, что ваш вам все рассказал....
боится, что вы подумаете не о том. Не стоит заморачиваться пока что.... Верьте своему мужику.
я бы сказала правду подруге) значит ей есть что скрывать ((( я бы обиделась ((( моей вот было плохо, так она к моему мужу пришла, я на юге с детьми была и мне позвонила, сказала - сижу у вас) пьем коньяк, плачу в жилетку)) ) все, какие проблемы?
я бы позвонила и сказала, что всё знаю и больше после вранья общаться не хочу, и вообще, что это за посиделки в баре с вашим мужем, я не понимаю.
Была бы подругой - сказала бы, в этом нет ничего такого. Раз врёт, значит есть интерес, и не такие вы уж и друзья, как казалось.
Не понимаю, с чего все так раздули ситуацию! В чём криминал? Не сказала, что была с вашим мужем? И что? Просто не хотела напрягать, не была уверена, что воспримите как положено. Почему потащила в бар? Опять же разные ситуации бывают! Было на душе погано, увидела знакомого и захотелось поддержки. Это минутное решение! Посидели, поговорили. разошлись. Муж ничего и не скрывал поэтому. Возможно случайно сказал что-то типа "- Ну всё! Жена узнает - заревнует! " Сказал в шутку, но она перестраховалась. :)))
Поэтому, не слушайте никаких неумных советов, вроде "Подругу вон из вашей жизни! " Это комплексы в людях говорят! Это зажатость. Это глубинное, средневековое.. . Вы с мужем ПАРА, но не рабы друг друга! Вот и будьте достойными друг друга партнёрами! Доверяйте!
Если хотите - для очистки совести - понаблюдайте за подругой.
Или лучше всего, снимите камень с души, поговорите с ней. узнайте правду. Скорее всего найдётся логичное и простое объяснение.
А чё у неё сразу не спросили?
моя лучшая подруга с моим парнем переспала.
я от него это узнала спустя годы.
причем от него, причем с такой издевкой, мол, твоя лучшая подруга и т п... .
а я сделала вид, что все знала, и спокойно ответила, что ради какого-то члена подругу терять не собираюсь. и для меня это неважно.
он был недоволен результатом.
зато что я устроила подруге!!! !
ничего, собственно. так, пожурила, при случае каждом глаза колола, обещалась отомстить, как у нее что-то хорошее заведется... .
ничего не случилось.
вышла замуж и тот случай не вспоминаю больше.
ну разве иногда, чтоб она чувствовала себя негодяйкой))))))))))))))))))))))))))))))))
я от него это узнала спустя годы.
он был недоволен результатом.
зато что я устроила подруге!!! !
ничего не случилось.
вот именно, не существует женской дружбы...
умные женщины будучи в хорошем браке подруг вообще не держат.
Лаура Ханатаева
согласна на 100%.особенно незамужних не держат.та так и моя свекровь говорит...
мой вам совет, будьте на чеку,
у меня лучшая подруга хотела отбить парня, и мне нагло врала, строила из себя невинную и говорила мне что я все себя накручиваю, ревнивая я, и всякое такое ,
и хуже всего в таких ситуациях что мужчины в это время чаще всего выгораживают таких подруг! а из тебя делают дуру ..поэтому с подругой прекращайте отношения, первый раз затащила в бар, а потом затащит в постель ..
конечно не все такие подруги но очень часто они внедряються к нам в друзья, в душу, вы им расказываете все самое личное и душевное, а она это против вас потом может использовать ..
вам совет не показывайте ей и мужу своей ревности на то что было, а найдите другую причину и резко порвите с ней отношения ...
после такого послала бы ее.. я так и сделала еще очень давно, когда с мужем познакомились... ой как за ним все бегали... а как с подругами познакомила и они начали.. после такого у меня осталось 2-3 подруги которые уже замужем были...
да уж заморачиваться не стоит, но есть поговорка: доверяй но проверяй! женская дружба-коварная штука, даже через 25 лет. "седина в бороду-бес в ребро", но и не "нападайте" сами ведь это самые близкие вам люди, ни того ни другого терять не охота!