Если действительно любишь - пойдёшь против воли родителей (я так делала) , и хорошо, если родители потом простят. но вопрос другой - ты уверен - что любишь её? Т. к. когда я выходила замуж - я не задавала такие вопросы, т. к. была уверена в своих поступках и уж тем более - чувствах.
А вообеще - impossible - is nothing !
Прочие дела домашние
Если женюсь на нее то родители меня пошлют куда подальше или одобрят мой брак??-ситуация очень тяжелая....
Екатерина Заеленцева
Logically!)))
Не отрекаются любя..
по ходу, Вам рано жениться ...
Слушайте свое сердце, как это не банально. Родители очень часто могут ошибаться, прикрываясь свои жизненным опытом. Решать только Вам.
она что вам кровная родственница или старше на много лет? других причин нет
Екатерина Заеленцева
старше на много лет!
Родители не пошлют, а если и пошлют, то не надолго. Но стоит задуматься - может быть они правы. Причины разные бывают.
живи за свой счет
не женись. А то мамка заругает
Екатерина Заеленцева
она точно пошлет.
Пророк Мухаммад, мир Ему, сказал:
"Женщину при женитьбы выбирают по четырем качествам:
за ее богатство,
за ее красоту,
за ее знатность и
за ее религиозность.
Лучше выбирайте ту, которая соблюдает Повеления Аллаха Всевышнего".
за ее богатство,
за ее красоту,
за ее знатность и
за ее религиозность.
И что ты от нас то хочешь? Тебе же с этим жить то
Екатерина Заеленцева
совет всего лишь!
делайте так как вам подсказывает ваше сердце....
если у вас все будет хорошо, то со временм родители примирятся. А если плохо -сам себя накажешь. Но это лотерея.
Как подсказывает сердце! Ведь, это вам жить, а не кому-то за вас. Наверное, если сильно любите, то женитесь. В конце концов, вы ведь, родителям сын родной - авось, смирятся и примут...
Тебе жить с твоим решением, но лично мое мнение возьми свою девушку приведи домой к родителям и сядьте за круглый стол пообщаться, возможно что то проясниться и вырулиться. Какие такие невозможные причины могут быть? она старше? младше тебя? или заклятый враг?
Екатерина Заеленцева
старше на много лет!
Любишь, женись! время уладит, хотя осадок останется.