Бежал бы от нее как от огня, что
есть мочи....))) ) А то потом
голому по городу шагать как-то
не хочется...)))))))))))
Прочие дела домашние
К Вам подошла гадалка и сказала фразу, которая попала бы в цель, Вы бы стали её слушать дальше или послали бы далеко?
Как не странно ко мне они никогда не подходят, честно и цигане тоже не знаю почему вот самой интересно может чувствуют что я могу послать мало не покажется и сама погадаю не хуже ихнего)))))
Я с головой дружу. И психологию знаю. Любому скажи: "Вай, дАрАгой! Вижу: первая любовь у тебя была несчастная.... " Или что-то подобное. Ну кто не вспомнит первой (детсадовской или школьной) несчастной любви: -)))
Гадалки обычно говорят несколько расхожих, общих фраз, и каждый может найти в них именно сказанное про него. В любом случае стоит их послать подальше. Тогда услышишь ещё больше интересного о себе...
послала бы.. я сама гадалка)))
С гадалками не общаюсь.
я пока что в своем уме )) есть множество фраз, которые хоть как-то могут относиться к любому из нас.
Фразы у них стандартные обычно
Что-нибудь в стиле "Ты недавно потеряла свою любовь и теперь тебе в любви не везет" :)))
Закончится все равно одинаково - Вы останетесь без денег или без ценных вещей
Если Вы внушаемы... остерегайтесь.
Послушал бы а почему и нет Вдруг от чего нибудь остерегла Только фразы все избитые у них типа бриллиантовый мой давай погодаю
ни в коем случае не стала бы слушать, даже останавливаться.
нет инет прохожу мимо ибыстро
Что бы она не сказала, сразу говорю- спасибо, не нужно, поворачиваюсь и ухожу. Если уйти не получается, например жду кого-то на определенном месте, говорю- мой Бог запрещает мне гадать и общаться с гадалками, извини. Что, собственно, правда. Ни разу после этой фразы ни одна не стала продолжать.
Нет. Я в это не верю.
Вряд ли, вдруг она скажет мне что то плохое. Зачем мне это знать. Если суждено оно и так случится, а ждать и накручивать себя - лишние нервы. Она конечно может сказать и хорошее, тогда я бы может её и послушала. В общем риск не всегда оправдан, а любопытство.. . сгубило кошку ))))
Я бы сам рассказал ей много нового о ней самой.
стараюсь игнорировать... ни в коем случае не смотрю в глаза, не разговариваю..., а лишь быстрым шагом ухожу.. .
ведь такие "гадалки"тонкие психологи, знают на что давить...