Прочие дела домашние
А если я сегодня вечером постираю свои выходные треники и кеды,они до воскресенья высохнут? А то мне на выборы не в чем
Не стирать - неудобно, непатриотично и вообще....Стирать - а как в мокрых идти, если не высохнут, погоды-то вона какие стоят....Там танцы будут, наверное, девки расфуфыренные придут....Что делать-то?
А мы сетуем что плохо живем.... у человека вон и отопления даже нет!...)))) ) Стирай, конечно! А если не высохнут - труби SOS... приоденем в чё нить! Ну в самом деле не в грязных же кедах иддтить.. . токо шнурки не вытаскивай... а то потом тут всплывают вопросы - какой левый шнурок, а какой правый...)))))))))))))
В эктренных случаях избирательная комиссия может прийти на дом)) ) Так что если кеды не высохнут, патриотический долг все равно можно исполнить)))
Одень труселя с начесом семейные, да поцветастие-фффсе дефффки твои.
а на выборы в нестиранном не пустят? Чё-то я загрузилась, тоже идити стирать что ли?
Дык ты треники на изнанку выверни - будет супер. А в кеды попроси кота напЫсать - и стирать не надо будет)
Светлана Кайдаш
Добрава :-)
Кеды и треники - это униформа, стесняюсь спросить.... Что-нибудь другого нету? Ну, тогда стирайте!... Удачи
Иди в трусах и в майке! С номерочком на ноге!
на выборы в трениках и кедах??? минимум костюм, всю семью в охапку: бабушек, дедушек, теть, дядь и т. д. Устройте из этого праздник, купите в буфетах на выборах булочек, овощей, фруктов (по крайней мере у нас такие палатки ставились) как будто их нигде больше не купишь, а потом всем вместе пить чай перед телеком и следить на результатами!!!))))))))))))
стирай - стирай. куда на выборы и в грязном? неудобно жиш.. . там вся деревня небось соберется. на печку повешай они и подсохнут по быстрячку)))
Ни чего не делай, глядишь оно и к лучшему..
Прикажите урно в квартиру, принесут с удовольствием.