Прочие дела домашние
Из предложенных имён мужских,какое Вам симпатично???Просто выбрать одно из трёх и сказать Почему это имя краше??
БУРАТИНО АРТЕМОН ПЬЕРО
Лучше Папа Карло, прям как Дон Корлеоне звучит))) )
Буратино конечно.
Ври Буратино, ври говорила Мальвина сидя у него на лице :))))
Ну чё....Пьеро нытик и стихоплёт не катит, Артемон... типа охранник.... тоКа и будет гаФкать... тож не то) ) Остаётся Буратино... дерево деревом конечно.... но добрый и "нос" ого го!!))))
буратино - лучшее в мире!
Наталья Новоторова
не одни буратины! я самый главный!
СтИсняюсь спросить.. . Крёстной позовёшь?: -))
Кристина )))
Конечно)))...вот думаю Пашке имя сменить...)))))))
Единственная стоящая мужская особь в этом триллере - Карабас-Барабас - брутален, нахален и волосат.. .
А, главное, деньгу может зарабатывать. .
А с этими, что выше - по жизни лучше не связываться. .
Из женских особей - лиса Алиса.. . Ещё та стерва!... Но умна.. .
))
***polin@ ***
Огонь в камине и Мальвина тепло припомнит Буратино.
Артемон... гламурненько так,.. загадочно...
просто почитала....
буратино... почему? не знаю.. может потому что я пинокио
Артемон - сразу пудель какой-то видится кучерявый.
Пьеро - унылый и нелепый гундос.
А вот в Буратино отыщет ключ к любой двери))
Пьеро - унылый и нелепый гундос.
Не - ну ты ваще - Деревяшко, Инфантил-депрессивщик и Кобель.... не моё это НЕ МОЁ!!!!
Кристина )))
Привет,Оль)))...прости...я забыла добавить Дуремара и Карло)))))
Артемон... похоже на имя младшего сына...
Артемон - наболее мужское
Артемон-мужественное имечко. брутальненькое)
Пьеро, потому что итальянец.
Однозначно выбираю АРТЕМОНА!
Буратино - авантюрист, Пьеро - неуверенный в себе нытик и плакса, а Артемон - верный, отважный, преданный! )))))
Артемон.
Артемон вероятно - звучит как-то по-человечески))))
Я против моды... пусть будет Артемон! (ноющих Пьеро вообще не рассматриваю)...)))
Артемон, хотя бы потому что недалеко от Артема) )
Пьеро не плохо, но нафиг всю жизнь ныть будет) )
Буратино тут без комментариев))
Все 3 имени ужос какойто. Неужели это может быть модно?
Для хомячков и собачек такие имена подходят, но вот для мальчиков - сомневаюсь.
=))))
Пусть будет Артемон. . оно лучше только тем, что на "А"))
ну вообще,
я даже не знаю, кого выбрать.
Буратино как-то веселит.
я даже не знаю, кого выбрать.
Буратино как-то веселит.
"Помните основное правило: будь осторожен со сказками, они учат хорошему и плохому, а чему именно – сразу определить трудно. Так что лучше ничему у сказок не учиться, а уж если чему выучился – не жалуйся и на сказки потом не кивай. Вот пример: решил дядя Толя прославиться по примеру папы Карло. А правильного способа не знал, и все сделал неправильно. И хотя сына у него теперь зовут Буратино Анатольевич, сам он не очень-то этому рад. "
буратино-бревно.. артемон-псина.. пьеро-эмо.. фигня..
Артемон
Пьеро) ) потому что оно ассоциируется с чем-то французским.
Буратино...
артемон