Прочие дела домашние

всем доброй ночи! у меня вопрос на засыпку) родился сын! нужна помощ! предложите имена мужские какие вы знаете?

Гульнара ***
Сейчас буду вспоминать всех знакомых и родных, Александр, Илья, Дмитрий, Алексей, Григорий, Иван, Василий, Евгений, Богдан, Павел, Константин, Роман, Леонид, Андрей, Ярослав, Михаил, Владимир, Петр, Сергей, Олег дальше думаю нет смысла продолжать
Виктория Бовкун
Лучший ответ
Ни одного не знаю....
Тимофей, Герман, Илья
Татьяна К
Акакий, или Нафанаил:)
Ирина Шумакова
Алешка и Илюха.
Anet Lans
Мне нравится имя Марк, но не знаю... как с вашим отчеством будет.. . Еще очень красивое сильное имя Владимир, но это имя уже обязывает, мне так кажется...
А вы не знаете имён?? В интернете списки с именами есть, читайте-выбирайте.
Светлана Кими
Андрей, Дмитрий, Артём, Сергей.
Ирина Сараева
яромир святогор ярослав станислав изослав николай матвей егор тагир ротибор
Не спеши)) ) У нас18.07 тоже сын родился причем 4-й. Всю беременность думали как назвать, а за 3 дня до родов имя само пришло на ум. Нравится и мне, и жене - Глеб.
Это я к тому, что оно само должно зацепить за душу. А то сейчас советов начитаешься и совсем запутаешься))))
Моя Зайка
У меня сын Альвин и Михаэль!
В святцах посмотрите по дате рождения, если имя святого приглянется, то хорошо.
А если так - Александр-будет победителем.
Николай - царское имя.
Виктор-тоже победитель.
Денис - веселый и общительный и так далее.
Имена несут смысл. Вам какой смысл важен?
Dinara Naimanova
Назовите Вячеслав. Слава, Славик, Славочка, Вячка.. . Это прекрасное имя. Им называют настоящих мужчин. СЛАВное имя! У меня так дядю зовут. Вы Николай? Значит будет Вячеслав Николаевич. Такое светлое, гордое, мужское имя. Назовите так, ваш сынок будет вам благодарен :)
у меня Даниил
Если он Николаевич, Тогда: Максим Николаевич, Александр Николаевич,