Прочие дела домашние

Может, уже спрашивали - про фильм о Высоцком.

А что, правда, Высоцкого Безруков играет?
И вообще, кто уже смотрел, как вам?
Мне понравился, я смотрел 2 раза дома, скачал тряпку из инета. Да это Безруков. У меня первое ощущение - нет там Высоцкого. Но потом - он есть в его друзьях и тех кто его любил. Этим этот фильм хорош. Былиб у меня такие друзья...
Позднякова Наталья
Лучший ответ
Анна Викторовна Ну как он мог его играть если в титрах и рекламе фильма Безруков идет рядом с Высоцким?)))))))
Ну как он мог его играть если в титрах и рекламе фильма Безруков идет рядом с Высоцким?)))))))
Ольга Терентьева А я не видела рекламы....)))
Может, это для интриги?)
Наталья Ивановна Комогорцева в рекламе лица Высоцкого не видно, оно в тени
Ольга Збань а как же в фильмах один человек играет близнецов? пленку сводят и все, накладывают так сказать
Сегодня где-то в инете вычитала, что артиста узнали по ушам))))))))))))) 00....ты хорошо знаешь уши Безрукова?))
$$$ М@рин@ $$$
Вдовиченков там! И глаза совершенно не Безрукова.. .
Посмотри, тут есть момент, когда он на гитаре играет - точно Вдовиченков! !

http://www.youtube.com/watch?v=8yjr5cV-xN4
Полгода назад, смотрела рекламу в кинотеатре и там прямо было сказано, что Безруков, я даже удивилась, что перед премьерой шифроваться начали. А в титрах написано, что играет Владимир Высоцкий. Сегодня друг рассказывал, что фильм очень стоящий, просто настолько правдивый и душещипательный что даже у мужчин слезы текут!
у народа два варианта - Безруков и Вдовиченков)) )
Я больше к Безрукову склоняюсь)))
Мария Овдиенко
Лучше снова посмотреть "Место встречи изменить нельзя".
я где-то прочитала что белорусский актёр играет Высоцкого, а у Безрукова какая-то второстепенная роль
Говорили, что они так и не подобрали достойного... Поэтому Высоцкий в фильме -- компьютерная графика...
Ирина Князева
Мои ходили - так и не поняли, кто там, под гримом
не смотрела, т. к. не хочу время на эту хрень тратить..
Я фильм не видела, но по рекламе сразу поняла -Безруков, 100%. Могу поспорить на 1000руб.
Елена Головизнина Блин, кого только не сыграл Безруков -

Есенина
Пушкина
Христа(Иешуа)
теперь вот до высоцкого добрался.. Кто его крышует?
действительно по ушам видно, по мочке уха, у Безрукова такая же как у персонажа в фильме) а у Вдовиченкова кстати не такие уши.
Что не Безруков то, есть точно.