Прочие дела домашние

А это правда, что я последний человек в этом мире, который не посмотрел фильм о Высоцком? :(

я смотрела только сегодня, не жалею об этом
Нежный Яд
Лучший ответ
... и не надо! Ничего не потеряешь. Я разочарована, более того, раздражена. ФФуу.
J K
Наталья Мирошниченко Почему? Я на "Время" ходила, рекламный трейлер видела... Актёрский состав - мега. Всё равно ниалё?
И я... Но пока в кино не пойду... Болею:: ((
Наталья Мирошниченко :((( печалька...
Поправляйся!!! :)))
Я за Вами.
Ирина Крюкова
Последний я... ты видимо предпоследний!!
Anastasia Kazakova
Диана Калашникова а я какая на очереди? пойдемте вместе смотреть уже?)))
Нет, я тоже не смотрела и не собираюсь. Если будут по телеку показывать, может и гляну ради интереса, и то не факт
ты не одинока .я тожа не зырила .
Настя Кралина
Н наверное все же не последний)) ) Я еще не смотрела тоже)
Dasha Semyonova
что ж ты так.... даже я посмотрела....
нет, ещё есть Тапки, хотела в кино сходить, но что-то так расхаяли, буду ждать пока скачать можно будет, там и гляну, я б вот на Ёлки в праздники сходила, но мама уедет, свекровь в реабилитационном центре до 7 января (после инсульта), обидно, мелкого деть некуда, а то в том году мне ОЧЕНЬ понравилось, я бы посмотрела на тех двух придурков, что теперь уже не на лыжах и сноудбордах, а на ванной с лестницы кататься будут :))))))
Наталья Мирошниченко У "Ёлок" продолжение будет? Я совсем отстала от жизни :)))))))) Надо посмотреть, прикольный фильм :)))
Я не смотрела и не собираюсь...
Яна Пинигина
и не пойду))))) а песни его у меня практически все есть, мне хватит))
Diana Bisenova
я не смотрела. И в принципе не собираюсь. Не интересно мне это. Может и замечательный был мужик, но уже умер. Ничего нового для себя я там не открою. Плохо все кончится - он в конце умрет. Поэтому смотреть не буду.
не льсти себе... я не смотрела
Я не буду его смотреть. Принципиально.
Аур.отд. Ртм
Приветушки, Егоза! Отвечу серьезно. О таких людях, как Высоцкий фильм нужно делать документальный, который дает информацию к размышлению. Какие-то выводы для себя сам человек сделает, ибо человек он уж очень сложный, а его творчество до сих пор заставляет задумывать людей. Для кого-то он кумир, а для кого-то человек с израненной душой, для кого-то - человек с обостренным чувством справедливости.. .
Не пойду я кино про Высоцкого глядеть.
и я не посмотрела. и не хочу
Вэри Вэл
Нет, есть еще я.
И я не смотрела
Я очень хотела посмотреть... Но вот послушала отзывы (((( Прям теперь даже и не знаю, может и не ходить, чтобы не расстраиваться...
Юлия Александренко сходи, мне понравилось....
посмотрела, и не советую, не стоит он того
Rita Alimzhanova
Наталья Мирошниченко "Иронию-2" тоже не советуют, а мне она гораздо больше оригинала нравится :))) А вы почему не советуете? :)
Я с каким то левым парнем ходила на этот фильм, только чтоб посмотреть именно этот фильм: -)потом быстро домой пошла: -)
Фильм мне понравился..
Нет... Я тоже еще не смотрела... не досуг как то...))))))
Лейла Даулет
предпоследний....
Лена Непша
Нет, я с Вами за компанию. Фильм толька в кино прошол, теперь буду ждать хорошего качества с нета, чтоб скачать на диск.
Я тоже в Вашей компании.
Ольга Титова
Думал, что я одинок, а оказывается есть единомышленник! Я тоже не смотрел.
нет, нас таких еще очень много
Я тоже такая же, токо рекламу видела по телеку, но честно говоря и не хочется.
А это что? Я уже мертв, получается? Я ведь тоже еще не видел...
Не смотрел и не буду! Просто решили заработать на В. Высоцком деньги !
Irina Irisha
нет. не одна. я с тобой.
Ой! Вы последний? тогда я за вами! (я тоже не смотрела)
Нет не правда.
Я этот фильм вообще смотреть не буду.
Я не смотрел! И не планирую как-то в ближайшее время...
я не смотрела и не собираюсь) ерунда по моему)
я тоже не смотрел еще но собираюсь посмотреть только не в кинотеатре...
И я не смотрела, но собираюсь))