Прочие дела домашние
вот Вы на ночь едите? и наверно каждый раз сами себе обещаете что это последний раз!)))
конечно. Вот только что схомячила котлету и клятвенно пообещала себе что с нг после 6 есть не буду. Только правда не уточнила с какого НГ (2012или может 2013г) есть после 6 не буду.
Крайне редко. И никогда никому и себе, в том числе, ничего не обещаю
Ем. И ничего не обещаю. И мне скоро 33 года. И фотка на аватаре-моя. И вот сейчас у нас 23.25,а мы с мужем ужинаем, лежим с ноутами и едим, как обычно.. ещё и хлеб свежеиспечёный.. ну ка кне есть-то??)
не ем. я вообще рано последний раз пищу принимаю.
Обещаю... и... Ем,
Ем... и... Обещаю...))))
ну часиков в семь-ужин, иногда в девять мороженко или шоколадочку
Когда хочу, тогда и ем. И между прочим, в школе правильного питания, которую я недавно закончила, первое правило: чтобы худеть, надо есть. Главное, чтобы последний прием пищи был не позднее, чем за 2 часа до сна. И во второй половине дня никаких простых углеводов.
***lena Gavrilova***
а можно узнать где эта школа? В инете есть что нибудь похожее?
не ем, очень очень редко бывают такие случаи, ну если я дома после 9 часов вечера, могу поесть и ложусь в 4 часа утра, и встаю опять в 7 утра в 9 утра на работе
ем еще как, именно почему то на меня жор именно ночью нападает
Большинство не едят)) , врут редиски))))
В 10 часов приготовила бифштексы, сын проходил мимо кухни, по моей просьбе отрезал кусочек на пробу - готовы ли, помотал головой - вкусно. Я мою сухофрукты для компота, смотрю - лежат мои бифштексы в блюде, остывают. Не выдержала - съела бифштекс, от которого отрезали. А ведь и пробовать не собиралась.
Нет не ем, исключение - праздники и посиделки
вообще не задумываюсь что и когда я ем. Я ем все что хочу и когда хочу.
ем, мне это не вредит
я не ем на ночь.. . у меня есть воля!
хочу ем - не хочу - не ем!
смотря что она скажет...
хочу ем - не хочу - не ем!
смотря что она скажет...