Прочие дела домашние

Наверно каждый из нас слышал в свой адрес подобное?

;-) По обе стороны баррикады подобия причем !
Все зависит от произносящего в мой адрес : каждый говорит то ...
;-) В чем сам немного грешен !
Или то ...
Что восхищает безмерно .
Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.
И . Губерман .
Лейлочка Малышка
Лучший ответ
Я в свой не слышала)
Мне нечему завидовать)
Всего в своей жизни достигала сама)
А вот некоторые сами признавались, что завидуют "белой завистью", но это их проблемы)
:"Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас" - разве это о зависти? ..
При чем здесь "плохо говорят"?)
Ольга Фадеева
Это расхожая фраза людей не слишком большого ума, типа-сам дурак.
Недавно слышала такое))) ) видимо у той девушки были не самые благоприятные дни в тот момент))))))) ) Привет!
Татьяна Ефимова Привет!)))
та тут у некоторых видимо не дни....а уся жизть неблагоприятная:)))))))))
Аххаха)) )
Мне почему-то в реале никто так не говорит.. . наверное, очевидно, что МНЕ нет смысла кому-то завидовать) )
А здесь - было дело) "Завидую" я тут в основном тем, кто залетает бездумно, а потом ноет здесь насчет пособий и квартир бесплатных, а когда им ответишь, что мол работать надо и башкой думать, прежде чем рожать - вот тут-то меня и обхаивают, что мол я несчастная, одинокая, никто меня не любит и детей у меня нет)))
Вера Карапетян
я обычно дар речи теряю, когда слышу подобное в инете.... в реальной жизни пока не доводилось.... как-то тоже подобный вопрос задавала и меня все дружно уверяли, что завидовать человеку, которого ни разу в жизни не видела очень даже реально....
слышала многое.... хотя вы и не написали, что именно, но думаю, что и это я тоже слышала....
Arailym ***
В свой адрес, такого не слышала :)
я ничему не завидую )
но такое говорили)
дураки упёртые, шо с них взять ))
умищу же!! ! так и прёт! даже в ответ не помещается!!!
Слышала и я)) ) Но мне понравилась фраза :"Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас"
Flora Максудова
Ольга Фадеева Счастье орлом свалилось на голову)))
Не иначе))
Поподробнее пожалуйста. Если имеете ввиду, что ( далеко не ангел), то мы все на земле грешные. Шаг шагнул и нагрешил. На то мы и есть простые юди
Katrin Sergejeva
в инете подобное читала, особенно любители тут на проекте.... умиляет... .
в жизни нет, потому что все и так знают, что мне ваще пох на всех, в себе бы разобраться
Есть люди на проекте, которым я могла бы завидовать, а может и завидую ))) Но им -то я точно никаких гадостей писать не буду... и не дам повода мне такое в ответ написать ))
Да, я далеко не ангел!)
У меня наоборот, многие утверждают, что я с нимбом на голове
Одна только я знаю, какая на самом деле
И где оно "подобное"?!
никогда такого в свой адрес не слышала, потому что никому не завидую)
Без понятия... Никому в жизни не завидовала... всегда все свое хорошее было )) и есть!
ну не знаю... в свой адрес именно тут этого не слышала... да и в жизни что-то не припомню.
просто люди часто завидуют.. сидят тут домохозяйки круглосуточно... мужья пьяницы, вот они и развлекаются... а задаст вопрос молодая девушка о том, что у нее куча кавалеров и как ей выбрать... так столько ответов злых ...так и думаешь.. завидуют. а ни в свою очередь: "ну чему завидовать то? " а действительно чему...
За всю жизнь не слышал в свою сторону "Ты завидуешь"!)))
что именно?
Janna Evtodieva
Я не слышала) )
Может я чего-то незнаю.. .

В инете действительно звучит эта фраза забавно.. т. к тут можно нарисовать вокруг себя любой МИФ.
Майя -