Прочие дела домашние

вы-человек предсказуемый? или часто слышите в свой адрес "ну я от тебя не ожидааал такоого..."?

***это Я ***
мне кажеццо, что многие люди в основном предсказуемы, ибо у них есть обязанности и они прислушиваюцца к общественному мнению. Чем меньше человек зависит от общественного мнения и законов, тем больше он непредсказуем.
Но в целом, каждый, даже самый предсказуемый и тихий человек, может вытворить такое, что волосы на голове дыбом встанут)
Последнее время люди замучали меня с вопросами: что с тобой? ты какая-то не такая? ! Почему-то многим странно, что человек может меняццо. Но это наверное уже из другой оперы
Алла Лотос
Лучший ответ
Скорее ДА, чем НЕТ... Раз это НЕТ мне никто не говоит..)))
Вообще-то, я любитель не стандартных решений. Но, бывает моменты, когда совершенно не охота *изобретать велосипед*. Думаю 50х50 предсказуем.
Людмила ....
Другие уже молчат! Что им говорить, если я сама не знаю что сотворю в следующую минуту ;-)
Нет, не предсказуемый, творческий.
Все люди-наверное похожи.. как например-кошки или собаки друг на друга... Если в человеке заложено быть злым и добрым, и веселым и даже странным.. Все эти качества будут проявляться.. может в самый неожиданный момент... Воспитание воспитанием--а все равно проявятся когда нибудь
слышу редко - но КАК!
Нет не предсказуемый) ) часто слышу в свой адрес эти слова
Я не предсказуемая)))
Serg Antonov
Ну да, говорят мне такое=)) люди, которые казалось бы знают меня давно, не ожидают порой от меня некоторых поступков
Мне такое говорят... даже те кто знает меня целую вечность...
я не претсказуемый