Прочие дела домашние

Возможно, Вы не раз слышали в свой адрес: (+)

*Скромнее, надо быть скромнее...* Ну и как, прислушиваетесь к мнению окружающих в таких случаях? И надо ли?
Ирина Бардаш
Интересно было бы услышать)))) )
Не до выпендрежа мне, честно)))
Валентина Ладыгина
Лучший ответ
нет, мне так не говорят
Не слышала.
Я очень скромная....))))))))
Ю)
Юлия ))))))))))))
иногда да но дстараюсь думать об этом заранее
Отвечу, что возможно, надо быть скромнее, но, не в этот раз....))) И поинтересуюсь. . не дает ли он уроков скромности)))
Юлия Эпп
Сромность украшала только советского человека, да и то в книжках.
Nata Bandal
чаще люди говорят это из зависти к успехам других людей.
прислушиваюсь лишь к мнению близких... они если и поругают, то за дело.
Лилия Камарали
Да меня ж тогда и не заметит никто!...)))))))))))))
Вера Сафронова
Будучи патологически сромным человеком ...
Мне приходиться постоянно напоминать об этом окружающим ...
Приводя примеры из жизни ...)))
...куда уж ещё скромнее - то?:)))))))
Ирина Бардаш Да-а, уж, действительно... -куда скромнее... Шутка. Спасибо за ответ.
Мне обычно говорят: "Посерьезней надо быть, посерьёзней! ")))))))))))))))))))
Инна Чанышева
Куда ж еще скромнее...? -Я сама - Скромность ))))
Нюра )
я совершенно НЕ слушаю эту тему у Окружающих) ) как правило меня скромность НЕ украшает)))))))))))))))
Скромность конечно УКРАШАЕТ)))))))))) Но только тогда-когда НЕТ ДРУГИХ украшений!!;)
У нас это - Скромнее, надо быть скромнее - всегда звучит только в шутливой форме. Ну, покапризничать всё равно хочется, хоть иногда, совсем чуть-чуть!
Parvina Nuridinova
Не припомню, что бы мне такое говорили.. .

А если кому и говорят... искусственно скромничать, ломать свою натуру,
думаю ни к чему хорошему это не приведёт...
Да уже вышла из того возраста, когда могу себя изменить.. . учусь принимать такой какая я есть
нет, мне 39 и никогда не слышала. Врачу наверное полагается быть скромным))))))))))))))
Мне кажеться я скромность -еще в школе на фантики поменяла... Редко, но прислушиваюсь
Такого не говорили ни разу!
Ljubov Beresneva
если я считаю их мнение правильным - то тогда я к ним прислушиваюсь, если нет - то нет!
Нет, не надо. Наглость - второе счастье ))))
Наглость-второе счастье- это не про меня (я скромный и вежливый человек) , мне чаще говорят наглее надо быть
Какая скромность? Нам здесь так мало времени отведено. Вот наверх попадем и там поскромничаем, сначала.