Прочие дела домашние

Женщины ! Это действительно так ? Подтвердите мои догадки. ------------------------------------------>

В молодости безоговорочно верил женскому утверждению : " в мужчине нам нравится УМ (!) ; сила, внешность, телосложение - фуууу, это так примитивно ! ". Блистал умом, а дамы уходили с качками. ( не скачками, а именно с качками ! ). Потом повзрослел, и лет в 18 набрал форму, перестал давить интеллектом, пошёл на поводу у инстинктов и - дамы стали уходить со мной. Тогда я понял , что вам надо : мужчина должен быть настолько умным, чтобы понять, что вам нравятся сильные ! Я прав ? ))
Татyanа *******
браво)))) ) я, дура, ведусь на тело... но чтоб отношения длились дольше одной ночи нужен ещё и ум))))))
Венера Мустафаевна
Лучший ответ
Частично прав - каждому своё)))
опять не прав . ты много об этом не думай
Юлия Дёрина
Татyanа ******* Как, ОПЯТЬ не прав ? )) Напомни, пожалуйста, в чем я был неправ раньше. ))
Все люди разные, чего париться?) ) Кто-то на внешность клюёт, кто-то на ум, а кому-то вообще плевать, лишь бы человек много зарабатывал.))))))))
абсолютно...
ну это точно не про меня - я не люблю недалеких мужчин - пусть они хоть сто раз накачанные.. . главное интеллект и стиль)
Sasha Richcova
...))) Для того, что бы нравится дамам ...
Стоит поярче обозначиться в социуме .
...;-) А это ...не всегда тело ( Арнольд не даст соврать ...;-) )
Это таки УМ .
При условии, что Вас не интересуют тупые тетки ...
Увлекающиеся ночными малобюджетными фильмами ( немецкого, в основном, производства )
Татyanа ******* К стыду своему, вынужден признать : тетки меня интересуют разные, в том числе и такие. ((
сила без ума - полный ппц. так же как ум без ухоженного тела - для женщины источник как минимум досады. должна быть гармония. женщине не должно быть стыдно идти рядом с мужчиной. а до невозможности умный, но рахитичный тощий ботан рядом - нафиг надо?
Рина Микрюкова
Кому то нравится арбуз а кому то яблоки )) Вариантов много.
Ещё должна быть мудрость " не задавить своим интеллектом" Сила тоже бывает разная. Умственно недоразвитый качёк тоже ничего интересного ))
Женщинам надо то же, что и мужчинам. Сомневаюсь, что вам нравились сплошь очкастые неухоженные интеллектуалки: ) Так что как вам надо, так и от вас будут требовать. Но в идеале - внешняя привлекательность, интеллект и обязательно душевность, блин! :)))
Татyanа ******* Я бы переставил местами : душевность, внешняя привлекательность, интеллект , блин! :)))
каждому своё,хлюпик конечно-не камильфо, но и тупая гора мышц нафига? не так часто я мебель передвигаю.. в человеке всё должно быть прекрасно и гармонично
Nadia Kotehok
а мне главное шоб там была сила и желательно каждую ночь, ну и утро тоже можно
Лола Гафарова
Чего то я в твоем монологе слово Любовь не прочитала.... А без любви.... Сам понимаешь.... хоть скачками, хоть с качками.... Все монопенисуально.... То есть однохуйственно... .
Любят не за что, а ЗА....
Г!!!!!!!!!!!!!!! О
Блеск! Прав! ! Чтобы захотелось узнать, насколько мужчина умен, сначала он должен понравиться внешне! ))
у каждый женщины есть определенный типаж.... но тупых при этом не любит никто.... если конечно сама женщина не глупа....
вы мистер мозг, не стеми женщинами общались. вероятно посещая не те места, где уважают ум...
По молодости внешность много значит, а потом понимаешь - лишь бы человек был хороший, ведь в молодости мы все красавцы, а как потом будет, это еще вопрос.
Нет! Гора мышц без интелекта - фу, какая фигня!
Есть доля правды. Ну какой толк от умного, но слабого по жизни человека? На него нельзя будет положиться в трудную минуту, а вам скажу, не нужно прятать свой ум. Ведь в комплексе с фактурой, вы просто клад! Прям впору жениться!
Татyanа ******* Спасибо.
Конечно важно когда человек приятной тебе внешности, но когда еще с ним есть о чем поговорить это намного важнее!