Прочие дела домашние
Дорогие Девушки! Любите ли вы когда муж или парень помогает вам на кухне? =)
Конечно, люблю! ))) Тогда на него можно свалить все неинтересные и нудные занятия.... чистку овощей, покрошить что-нибудь...)) ) Тогда мне остается только, как шеф-повару, помешивать в кастрюльке! ))))))
Люблю-люблю)))))))) А ещё лучше - это наблюдать за его приготовлениями)))
Не люблю.
Я готова полностью отдать эти обязанности))))))))))))
Люблю, конечно.
Нет, да и вряд ли он сделает так как надо, единственное что я могу доверить-это картошку почистить, или лук:)
Очень, особенно когда он сзади.... с поварешкой стоит на подхвате)))
Если на большую компанию готовим, то всегда помогает. У нас так принято, даже без всяких уговоров.
Я люблю, когда сам готовит (хотя это и редко бывает, но всегда вкусно) . Особенно приятно, когда идешь с работы уставшая, замученная, понимая, что в холодильнике - ноль, зная, что нужно приходить и стоять у плиты... А дома ждет муж с приготовленным обедом/ужином.
Нет, мне на кухне помощники не нужны, только мешают.
Очень! Но мне мой никогда не помогает...
Екатерина Горбунова
а что он делает если, скажем посуда не помыта или есть нечего?
Люблю
Да, и считаю, что это справедливо. Вместе и веселее, и не обидно.
я люблю помогать.
Если он сам на кухне всё делает это с этим я согласна очень вкусно уж он готовит, но это очень редкий случай когда его на что то вдохновение нападёт, а так помощников никаких даром не надо, к плите даже близко не подпущу
Не люблю, когда кто-то на кухне находится в это время) Раздражает и сбивает с толку)
Очень люблю, когда сам готовит! А делает он это отменно!!
Люблю? ! Да это просто оргазм...)
Евгения Мишина
Егоза???
ты ли это...?))
Очень!!! Достаточно даже того чтоб он находился просто рядом и хватал еду из под рук пока что-то режешь или моешь)))
Нравится) Даже если просто на кухне со мной сидит пока готовлю. Скучно же торчать одной и готовить, а так хоть поговорить можно)