Зашёл разговор в офисе, сотрудница хочет сделать себе липосакцию в области живота. Но она планирует забеременеть 2-ым ребёнком через 3-4 года, и вот её терзают сомнения, после 2-ой беременности опять всё это дело нарастёт, или нет? Может кто делал лично, или из знакомых, подскажите-плиз)) . Она после родов особо не поправилась, а вот это проблемное место осталось, бока и немного живота, хочет плоский-спортзал эффекта не даёт именно в этом.
P.S. На консультацию к хирургу записалась на след. неделю, но сейчас не терпится узнать.
Прочие дела домашние
Нужен ответ тех, кто знает (вн)
только липосакция не поможет. останется лишняя кожа. все равно резать прийдется. так что пусть сначала нарожает всех детей, а потом правит свои недостатки.
Работайте, девочки, а не фигней страдайте - вы на работе! :)
Элина Таранец
Конец рабочего дня,директора нет-можно и полялякать)))
Знакомая делала - держит себя на постоянных диетах после липосакции. а если не держать - быстренько всё нарастёт.
Откаченный жир больше не откладывается. Пусть подумает, как она будет выглядеть после 2-го ребёнка (он отложится в других местах)
Элина Таранец
Вот именно это нам и надо было услышать,то есть если она будет придерживаться диеты, но после родов возможно ли опять появление боков,как думаете?
Липосакция дает временный эффект, который нужно поддерживать. Так что и без второй беременности можно опять жирок набрать)))
Элина Таранец
Ну это и дураку понятно, что нужно поддерживать диету и вносить ограничения.
Работала в частной клинике. Девчонки приходили через год с тем же животиком, что и год назад. Согласна с вышесказанным: сначала всех детей, а потом на операцию, и пожизненную диету.
Дела знакомая, после рождения ребенка. Не помню точно, но сыну ее месяцев 7 было тогда, грудью не кормила. Сделали ей, обрезали "фартук", и выкачивали жир с боков, наросло все очень быстро, а потом через пол-года она облысела. Потралила тысяч 150 на восстановление волос, врачи сказали что такая реакция на наркоз была. Короче толстая такая же сейчас. Ерунда все это, липосакция одна из самых опасных пластич операций
"Липосакция не является методом лечения ожирения, это всего лишь хирургическая коррекция контуров фигуры. Производится она удалением небольших и локальных жировых отложений с помощью вакуумного отсоса! Эта хирургическая процедура призвана только исправлять асимметрию тела – когда, например, одна ягодица больше другой или при локальных формах ожирения, связанных с нарушением контуров фигуры. Наиболее часто у женщин встречается «галифеобразная» деформация бедер, отложения жира на внутренней боковой поверхности коленного сустава, в области передней и боковых поверхностей живота. Убрать же навсегда большие объемы жира невозможно в принципе, потому что при неправильном обмене веществ потерянный жир быстро восстановится в другом месте.
Подобные операции к тому же весьма опасны своими осложнениями, ведущими к инвалидности и даже смерти. Многие еще помнят пример такого хирургического осложнения у одной из примадонн нашей эстрады. Тогда развилось гнойное воспаление, и ее с трудом удалось спасти. К тому же немаловажен и косметический эффект: ведь жировая масса при подобных операциях на больших объемах и площадях удаляется неравномерно. И вполне естественно, что нарастает она затем тоже неравномерно. В результате через год поверхность живота может напоминать горный массив с многочисленными буграми и впадинами. Кто из нас, отдыхая на юге, на пляже не обращал внимание на подобные «деформации тела» . Результаты таких хирургических манипуляций не скроешь даже под закрытым купальником, а встречаются они нередко. "
Элина Таранец
У моей сотрудницы нет даже склонности к ожирению)),а есть желание коррекции фигуры,что именно в области боков. В остальном у неё всё отлично. А про Пугачёву,это вообще отдельная тема
так на диете сидеть надо... конечно нагрузки эффекта не дадут если жрать все подряд, пусть исключит мучное и не ест после шести для начала... эффект сразу почувствует.... и никакая липосакция не нужна будет
Элина Таранец
При чём тут жрать всё подряд? Я не спрашиваю про то,как похудеть. Вопрос поставлен конкретно про липосакцию.