Прочие дела домашние

ЧТо делать если моя девушка дала другому, а потом осознала свою ошибку и жалеет????

Іра Кочума
прости ее и прими обратно - теперь всю жизнь обязанной тебе будет
Дикожан ...
Лучший ответ
Бывают женщины, которые никогда не изменяли, но не бывает женщин, которые изменили один раз. Л Н Толстой. Если вам это нравится ...
Юлия Ильина
ну и девушка у тебя... вот повезло! сознательная какая! я бы ни призналась и отказывалась, даже если б меня застукали на месте! а что делать-любовь... она такая, примешь -еще тебе рогов наставит и поверь-будет раскааааиватся.... и сожалеть, а ты прощай, главное рога береги, не обломай их об дверь.... голову пригибай....
понять и простить
Если у вас к ней любовь-понять и простить. С предупреждением разумеется. Если просто встречи-пошлите её к врачу соответствующего профиля провериться или просто пошлите подальше.
Alesya Hаir Stylist
Это только вам решать, но я думаю простить, никто не застрахован от ошибок
лично меня прощали за такое.
причем я не очень то и жалела об изменах
Наталья Дёмина
Интересно в каком месте ваше самолюбие?))) ) в вашем случае действительно понять и простить)))
Не задавать такие личные вопросы сюда. Знаю, щас налетите, но еще бы фотку своей девушки сюда бы вставили.
Это означает что она будет жалеть об этом ещё не раз.
Можешь простить. Но если один раз она так поступила, то не факт что она не изменит снова (надеясь на то, что ты опять простишь).