Прочие дела домашние
Человек осознал свои ошибки, но меняться не хочет... Что это значит?
Это значит что он предоставляет другим справляться с возникающими из-за него проблемами
значит, не осознал он их. а наговорить можно всё что угодно.
Это означает, что взрослому человеку измениться очень трудно. Даже если осознал свои ошибки.
Это значит что он надеется на лучшую конспирацию в будущем
Скорее всего повторит
это он на словах осознал- чтоб не доставали
а так все так и будет.. ничто не заставит человека измениться
врун так и будет вруном
подлец подлецом
сволочь останется сволочью
врун так и будет вруном
подлец подлецом
сволочь останется сволочью
Осознал под дулом пистолета - давлением )
это значит, что он сказал, что осознал. но это отговорки.
а как там на самом деле... покажут именно его поступки.
а зачем вы заставляете кого то меняться???? ты с себя начни
его устраивают его ошибки
Нет тут осознания, есть инфантильное признание недостатков и всё-понять и простить...
Работатьна отношения не хочет, трудно, лень
надо помочь.. время-понимание и терпение
Это значит, что нихрена он не осознал, а следовательно и менять ничего не хочет
Лень. Да, я знаю, что это плохо. Но мне так удобнее.
Это значит -ему так удобно.
Бывает
Это значит, он себе нравится и меняться не хочет
эти ошибки они для тебя твоим мясом и умом в тваей жизни ошибки а для него -они норма что ошибка для барана то для волка азарт -и еда
Значит эти ,,грабли"для него не так и важны, как, возможно, важны иные..)
Его просто все устраивает