Я боюсь выходить на улицу. Мне кажется что если я выйду, то на меня обязательно нападет маньяк/собьет какой-нибудь обдолбанный псих на машине/упадет кирпич/загрызет бешенная собака/гопники побьют и обкрадут/я зайду в какую-нибудь подворотню, а там чела убивают и меня убьют как ненужного свидетеля и вообще мало ли что ещё может случиться. А ещё больше я боюсь, что за мной следят мои бывшие одноклассники. Я и когда в школу ходила, думала они за мной следят. Сейчас уже не хожу, но такое ощущение осталось. Я и фотки на сайтах боюсь выставлять, мне кажется одноклассники обязательно увидят и будут ржать, хоть я их и не видела уже 4 года.
Дома я всегда когда включаю музыку или у меня что то громко включено я закрываю ВСЕ окна даже если это лето и на улице духотища, а то мне кажется что все услышат и потом будут ржать какую попсу я слущаю и вообще.
Я не могу говорить по веб камере, я вообще не хочу чтобы она была, но она уже встроена в ноутбуке и по моему за мной через неё наблюдают, я её всегда заклеиваю клеющей лентой.
Я не могу спать в комнате, если в ней замок не закрывается на ключ. Если не закрывается, я обязательно на ночь подпираю стулом её или ещё чем-нибудь. Если я не закрою кто-то обязательно войдет в неё пока я сплю и задушит/зарежет/изнасилует/похитит меня.
Когда ложусь спать обязательно вставляю в уши ватку, потому что если я этого не сделаю какое-нибудь мерзкое насекомое заползет ко мне туда и отложит там свои мерзкие яйца (ужас ужас ужас!!!! )
Я не езжу в лифтах, потому что он обязательно застрянет, а по вызову мне никто не поверит, подумают я прикалываюсь и я там задохнусь и умру.
Кстати, по этой же причине я не могу звонить в полицию/скорую мне кажется меня там пошлют т. к подумаю что я шучу... поэтому на них тоже надеяться нельзя, только на себя.. .
Ещё на машине (и вообще в любом транспорте) не очень люблю ездить, потому что может случиться авария и я сразу не умру, а буду там валяться с переломанными костями и вообще мне никто не поможет.. .
Как от этого всего избавиться????
Прочие дела домашние
Это параноя или что? Жить так уже не могу (см. внутри)
И вы ещё в Англию собрались? А как же, если вы всё-таки выйдете из дома, по дороге вас не придушит маньяк, вы доберётесь до аэропорта и не угодите в аварию... а потом долетите благополучно до туманного Альбиона.... Но ведь там тоже может теперь уже АНГЛИЙСКИЙ маньяк наброситься, а где гарантия, что вы будете проходить мимо Биг Бена, а он стоял пятьсот лет, а именно на вас не рухнет.... Ой, бедаааа!! ! Голову и вправду как-то вправлять надо....
завязывай с алкохолем
Клин клином вышибают.. .
Вам нужно все эти проблемы заменить одной большой - замуж !.
Поверьте - "Замуж" иногда такие чудеса творит! , что иногда захочется выйти на улицу, поймать маньяка и вырвать у него..., или догнать бешеную собаку и загрызть её. Встретить гопников и почистить у них карманы.. . Ну и далее по тексту...))))) )
Слишком много тараканов для одной головушки! Непаханное поле для психиатра
Быстро к психиатру. Ещё не поздно всё вылечить
А дом взорвать могут.. или двери поджечь... или взломать и убить тебя.. или соседка постучит, откроешь ей и она убьет тебя... могут из соседнего дома в через окно тебя застрелить... или в замочную скважину ядовитый газ запустить... или телефон позвонит, тебя загипнотизируют, чтоб ты сама себя убила... или бабайка из-под кровати задушит тебя ночью...
Сходи к психологу. Будь уверенна, что с тобой ниче не случиться, если ты этого не ждешь. Не жди плохих событий:)