Прочие дела домашние
А вы волосы мокрые расчёсываете или ждёте пока высохнут?
Жду пока высохнут, мокрые легко травмировать.
расчёсываю
мне свои три волосинки в пять рядоф обязательно надо расчесать.. ну немножко) ) а то мой ёжик плавно перейдёт в реал)))))))))))))))) ) Доброе утро!)
Наташа Руденко
Доброе утро)
Полувлажные так сказать) , не совсем сухие и не сильно мокрые)) )
приветик!
Наташа Руденко
Привет)
Смотря где
расчесываю, а потом сразу сушу.... иначе причесон будет не очень....
у меня волос короткий) ) не путается)))
Где-то прочитала, что мокрые волосы вредно расчёсывать, лучше подождать, когда высохнут. так и делаю. Да и фик расчешешь мои, пока мокрые, ибо длинные.
а где именно ты имеешь ввиду.... если на голове, то я лысая
нет, не расчесываю, сушусь и потом только.
Мокрые... т. к если высохнут не расчесанными, то буду пушистая...)))))))))
Наташа Руденко
Доброе утро. Оля))
Пф! Спрашиваешь тоже! =)))) Я вообще не расчёсываюсь... =))) И расчески у меня нет! =)))
Мокрые, а то, если высохнут не расчесанные, будет черти что на голове)
Хожу минут 7...10 с тюрбаном из полотенца.
Потом брызгаю спреем (обычно "Золотой Шелк") и хожу еще минут 5.
Потом расчесываю расческой с крупными зубьями.
(Если надо быстро высушить - сушу феном. ) - но это большая редкость.
Знаю что низя, но расчесываю мокрыми.
Длинные, потом ваще не разберешь+ средство для легкого расчесывания.
мы кашаков вообще не моем
расчёсываю
Сначала подсушиваю, потом расчесываю и досушиваю.
Мокрые волосы нельзя расчесывать
Сначала мокрые, потом сухие)
расчесываю, т. к. будут ровные и гладкие, когда высушить и во время сушки еще раз расчесываю.
мокрые волосы расчесывать не рекомендуют ,,,