1отработать день
2 прийти домой увешанной пакетами-пообщаться с детьми
3 пропылесосить (пока дети кушают ужин)
4 постирать (пока дети смотрят мультики_)
5 приготовить уроки вместе с дочей
6 приготовить еду-на-завтра (попутно играя с младшим)
7 погладить (заодно-и детей уложить)
8 душ
9 захватить мир)
Прочие дела домашние
Чем вы занимаетесь дома?Сейчас и вообще
Сейчас пойду готовить обед-ужин.
Я на пенсии и этим всё сказано.
сейчас гна работе. дома отдыхаю, смотрю телек. . сижу в нете. . вобщем ращлогаюсь, как личность...
сижу в ответах и в эрудит играю....
вообще-готовлю кушать, убираю, играю с ребенком, кормлю ребенка, купаю, вожу гулять. а сейчас сижу в ответах и пью кофе
обычные дела домашние, ну еще вяжу, вышиваю, читаю и между всеми этими делами бегаю по квартире за слепой и глухой бабулей)) ) сейчас вот буду стиркой заниматься, надо подготовить вещи и постельное для будущего малыша ))))
Выходной, отдыхаю - с утра отвела ребенка в сад, сварила обед, помыла полы, разобрала часть игрушек, протерла окна, сейчас кофе пью и тут пишу, потом в магазин, опять детский сад, прогулка, ужин, а завтра на работу, там и отдохну после "выходного".
ТРОЛЮ понемнгу....
Сейчас сижу с ребенком. В садике карантин, всех повыгоняли домой. Ужин мужу готовлю, курицу с гречкой.
Размышляю о подарке для внука-5лет., развивающий или спортивный.
отвечаем людям на вопросы
Вчера отпраздновали дочкин день рождения, был детский праздник. Прихожу в себя...
муз слушаю) )
и пиццу делаю))
ОЙ! И когда эти дела закончатся! Надоело .Жить хочется !