Прочие дела домашние
Какой ваш любимый афоризм, цитата или просто любимая фраза?
Когда кончаются цели, заканчивается и жизнь. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
"Готовность к бытию, как выясняется, вовсе не гарантирована самим фактом рождения, над ней надо много работать"
Никогда и ничего ни у кого не просите.
Придут и всё дадут сами.
Что ни делается, всё к лучшему.
Придут и всё дадут сами.
Что ни делается, всё к лучшему.
Что не делается, то к лучшему
Анастасия Швец
поэтому надо по-меньше делать...)))))
На Бога надейся, а сам не плошай.
Под сидячую жопу доллар не подсунешь.
Жизненная позиция вырисовывается?)))
Под сидячую жопу доллар не подсунешь.
Жизненная позиция вырисовывается?)))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я вообще не думаю о вас"
Коко Шанель
да много разных по поводу и без... .
как наши дамы в лифчиках и без...)))) вариантом м. б. (деньги, ум, муж, макияж и т. п.)))) )
на лежачий камень рот не разевай.. .
вы рождены что б сказку сделать пылью?
я не пьяный-я весёлый... .
на лежачий камень рот не разевай.. .
вы рождены что б сказку сделать пылью?
я не пьяный-я весёлый... .
Ну не афоризм, а так, фразы из фильмов..))) Часто их употребляю..)) )
"Оно те надо??? "
"ой, я тебя умоляю.... Это ты прокуро-о-о-ра будешь умолять.... "
"Заметьте.. не я это предложил... "
"Кто скажет, что это девочка-пусть первый бросит в меня камень... "
"Пилите, Шура, пилите, она золотая... "
Ну, и много че другого...
"Оно те надо??? "
"Заметьте.. не я это предложил... "
"Пилите, Шура, пилите, она золотая... "
Ну, и много че другого...
Галина Дубровина
Привет...Тёзка....))))
чёрна кобеля.... не отмоешь до бела....)))))))))))
Старайтесь все делать хорошо, а плохо само получится.
Много. Ну, например, такие:
Женщину нужно любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее!
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Она изменяла ему напропалую и даже на ужин варила рожки.. .
Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это приятно.
Опознавательный знак настоящего Мужчины - счастливая Женщина рядом с ним!
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли.
С неповторимой женщиной.. . хочется повторить.. .
Дорогая, покорми кота! - Кот сыт! - Так когда поссыт, тогда и покорми!
Скоро Новый Год!! ! Мужчины будут наряжать ёлку.. . А Настоящие Мужчины - своих Женщин!. .
Лучшая отмазка перед шефом за опоздание — «Забегал в церковь за Вас помолиться…» .
Девушка, у вас закурить не найдется? -Молодой человек, у меня найдется не только закурить, но и пожрать, выпить и переночевать.
Все нормально!!!! Нас е... ут а мы крепчаем!!!!
я решила жить вечно, - пока всё идет нормально
Для умной женщины мужчина не проблема, для умной женщины мужчина - решение.
Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить.
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.
"Всегда наступает завтра".. по-другому это звучит "как аукнется, так и откликнется".. смысл один и тот же..
Моя любимая фраза " Дурь каждого должна быть видна" )))
Лень-двигатель прогресса
Лучший афоризм дня:
Если Бог тебя не слышит, значит, ты его достал! (Мишель Емельянов, ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ)
Худший афоризм дня:
Из одной капли море не получится (Татарские пословицы и поговорки, МОРЕПЛАВАНИЕ)
Худший афоризм дня:
Он погружает руку в пакет со сладостями, дабы снабдить топливом свою собственную мозговую котельную.