Прочие дела домашние
Девчоночки, а Вы венчались с мужьями?
Если бы мне предложили на выбор церковь или загс, я бы пошла в церковь. На протяжении 10 лет нашего супружество, я чётко ощущаю помощь Бога в нашей семье...
С гражданским мужем венчались без свадьбы. После этого не сложилось.
Собираемся, но еще нет.
Приветик Оль.... ты знаешь я не знаю... не могу сказать что это вот для меня сейчас очень важно... хотя... кто знает возможно все было бы лучше.... я как то не думала над этим... мы не венчанные...
Кундузай Омарханова
Приветик, ну жди гостей))) А мы хотим повенчаться))))
нет, я с венчаным просто имела отношения.. очень длительные...
Нет, считаю этот шаг очень ответственным. И вообще то надо быть воцерковленным и истино верующим человеком, а не отдавать дань моде.
мммм.... если вопрос в том, заключён ли брак по религиозным канонам-то да. а если конкретно венчание в церкви-нет, мы другой веры
Нет. Для меня замужество вещь серьезная и обдуманная. Я не уверена, что хочу официально замуж. . на сегодняшний момент. Хотя печать в паспорте, которая для меня не играет никакой роли у меня имеется уже ооочень давно)
Да)
Нет, но собираемся. Прожили уже больше 10 лет, и вот теперь поняли, что хотим этого)
да
Нет. Я некрещеная, а муж был вообще не православный.
нет
Нет. Я не собираюсь с ним всю жизнь быть.
Венчались.
нет, мы атеисты
да. венчались
Нет! Хотя скоро 15 лет как мы официально женаты. Естесственно, прожив столько лет вместе мы уже для себя решили, хотим мы быть вместе всю жизнь или нет! да, хотим! Но я жду, когда муж созреет до венчания и сам мне это предложит!
Мы столько раз собирались разойтись.... нет, венчание не для нас...
Мы венчались.
Мы разной веры. Поэтому нет.
да