Прочие дела домашние

Сделали бы замечание человеку, собака которого пописала на ограду церкви? Собака на поводке,т.е.хозяин все видел.

да.. именно поэтому в храм не пускают собак. потому что лапу задирают везде
Любовь Ипатова
Лучший ответ
нет
не сделала бы

хозяин её этому не учил
собаки не виноваты, они так метки ставят.. . собака живая, а ограда мёртвая, ей не больно
и всё равно абсолютно

на мою веру это не повлияет...
чтобы получить резкий ответ .типа -ДА ИДИ ТЫ НА ,,,
Арина Шатилова
Это мне напоминает рассказ одной женщины. Видит она во дворе, собака лапу подняла, и мужик, ее хозяин тоже пристроился отлить. _ Что Вы делаете, - сказала она. - Какой пример Вы подаете собаке!
Я в такое не лезу)))
Настя Юхник
Как быть с птичками, какающими на купола?
Наталья Масюкова там нет хозяев, а то бы - до драки...
Елена Решетнева вы еврей, что отвечаете вопросом на вопрос, наверное.
Бог ему судья. Скорей всего он атеист и не считает территорию церкви святым местом поэтому увещевать его бесполезно.
Собака - тварь Божия
Юля К
НЕТ.. . НЕ ЭТА- ТАК ДРУГАЯ- ДЛЯ ЭТОГО И ОГРада что в пороге не ссали
святая церковь теперь осквернена! )))
собаку и хозяина - на дыбу! ! )))))
Мне пох..., вот ежели в песочницу будет писать-тогда конечно сделаю
лучше сделать замечание самой собаке. лаю будет меньше.
Бог ему судья...))
Может в этом есть какой Божий промысел. . кто я такая?? ? ))
Юли___Я Ким
А почему только церкви?? ? Что, если собака пописает на детской площадке или в подъезде, то замечаний можно не делать?

Я думаю так: если ты держишь собаку среди людей, то уж пожалуйста уважай не только свою собаку, но и людей, которые тебя окружают. И будь любезен сделать так, чтобы собака доставляла как можно меньше хлопот окружающим.
Елена Решетнева это правильно, но вопрос конкретно про ограду церкви.
с детских площадок вообще надо в шею собачников гнать.
невменяемуму делать замечание? бог ему судья. а так он просто быдло!
конечно! Но только знаете, каждый воспитан по-разному... Кто-то вообще в Бога не верит и таким людям, что церковь, что завод-всё одно...
Елена Корнева
нет.. .
чем отличается ограда церкви от обычного забора???.
а что только на ограду церкви писать не надо? детские площадки например не трогают? Замечание надо себе делать. мусор не бросать, пожилых уважать, своих детей воспитывать правильно. Самому пример правильный показывать. А то идет сигарета в зубах, бутылка пива, малыш тащиться рядом, мусор бросили, старушку послали, И говорим ах какой он плохой что так и так поступил, ЗА СОБОЙ СМОТРЕТЬ НАДО!!!
Каролина К
Елена Решетнева вы вопрос-то прочитали? вот только на него не ответили. и к чему эта ваша лекция?
церкви - нет - пусть хоть всю обосрет - т. к. в церкви гораздо больше грязи, чем в борделе. .
а вот если бы мой подъезд - че-нибудь сперданула бы хозяину ))
Ну.... Это церковь теперь собаки... и собаке не прикажешь, она метит територию... и это всеволишь ограда... Не сама церковь... я бы не сделала
Алёнка )))))
я не считаю что собака причинила вред этому забору, а тем более её действия не осознанные. Хозяин, конечно, лучше бы нашел другое место для выгула своей собаки, но я думаю, что церковь не может запретить выгул даже на своей территории! Тем более в наше время не все могут найти нормальное место для выгула собак.