Прочие дела домашние

Иду в магаз...Прохожу около тётки с дитём...Она ему говорит так громко..."Подожди ,дорогой,сейчас купим всё и найдём где

...ПОСРАТЬ!!!.вот всё-таки сказала так нежно...с любовью...А Вы что никогда не говорите слово ЖОПА....СРАТЬ...ГАВНО???.почему считается,что детям нужно слышать только аналоги попка..какать...какашечки???.Пусть лучше мама говорит это слюбовью,чем чужие с ненавистью!!!
)))))) не знаю как у Вас.... мы какаем, а не срём....)))))))))))))))))))))))) )
ну, если тока поднасераем....))))))) )
Мама как-то при моей на брата гыркнула: "Женя.... бъяяяять!!!! " Малая тут же с любовью: "Женя - бъять! "....)))))))))
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Подумаешь ерунда какая....) ) Мы в кругу своей семьи похлеще общаемся, но это совсем не означает, что мы неотёсанное быдло, ибо цивилизованный диалоги с посторонними людьми тоже умеем вести. Ну а как мы общаемся между собой в своей семье - никого не должно волновать! И срать мы хотели на чужие мнения!)))))))))))))))))))
не я так некрасиво не говорю, я только покакусяем, попочка, масяськи, сиси))))))) я люблю розово-сопливые слова)))) это не легко.... "это тебе не мелочь по карманам тырить))))) "
Напомнили...:)) )
Как-то вечером прохожу мимо телефонной будки. В ней парочка; мальчик номер набирает, девочка хихикает и мешает ему... Он ей (глядя ВЛЮБЛЁННЫМИ глазами) , так нежно-нежно, с обожанием: "Ща по ё...аной балде вмажу... "
...Если Ваш друг/муж будет Вам такие слова говорить - Вы ТОЖЕ скажете: "Лучше МОЙ - с любовью, чем другие с ненавистью? "...:)))))
Leyla Adilhan
никогда не говорю
..
.....
Эх Констатация) Нет на тебя Д Артаньяна)
Гыыы... Навеяло. Анекдот:
"Это хто там сцыт, як полковая лошадь?
-це я, мамо.. .
-Пысай-пысай, доченька" :)))
Не, ну с дитем язык не повернется так говорить.. .
тем более нежно и с любовью :)))
Лида Лидо
своему однажды сказала- счас вот как дам по жопе ремнем! Сын сказал - Мама, это тебя надо наказать. Ты сказала плохое слово - ЖОПА! Надо говорить - ПОПА. Стало как-то неудобно.... А так все культурно стараемся - покакать, посикать...
есть ещё нормальная русская речь, а есть жаргонная. Думаю ребёнку лучше сначала научиться разговаривать на правильном языке, а жаргону всегда успеет
это шо сельский магазин???? Нет таких слов мы не упортебляем.
я говорю, в садике уже отчитывали за это
ой... все святые
а откуда тогда кучи мамашек вон ведущих детей из сада (вижу каждый день утром и вечером) которые и покрепче выражения применяют?.. каждая вторая такая! епть. а тут видимо идеальные сидят)) )
а в жизни прямо противоположное вижу...
@ Татьяна @
вы барышня наверно не представляете-есть мнооого других слов.... озвучить вам????
Вспомнилась песенка: "ведь такого не бывает-жопа есть а слова нет! ")))))))
Я всегда говорю какать и сын тоже.
Вот не говорю, не интеллигентно эт для меня.
Матом с подвыпертом и без прилюдий могу.