Прочие дела домашние

ТЁТКИ -а вы бы взяли себе в МУЖЬЯ ???разведуна с дитём -и кредитами в ВТБ и СБЕРБАНКЕ на пол ляма рэ

ну если ответ будет шо НЕТ! вот чес слово -чё вас НУЖНО брать в жены и рамсить ваши проблемы перед гос банками! а коль мужик оплашал в жизни -так для вас это ЛОШАРА КОНЧЕННЫЙ
Bigaysha Rahtay
Кредит - не проблема, выплатит. Ребёнок.... Я бы постаралась его родственникам его сплавить. Ну если нормальный ребёнок.... Воспитала бы. Мало кому нужен чужой ребёнок, если честно.... А вообще если мужик нормальный и в постели супер, приняла бы и с кредитами и с ребёнком. Мало кто сознается, но некоторым женщинам постель очень важна. Привет))))
Любовь Бекетова
Лучший ответ
Bigaysha Rahtay браво рыженькая ))))))))))))))привет
Наталья Цыганова Сплавить ребенка ?
Полляма? Это мелочи. Все, что можно решить деньгами не проблемы, а всего лишь расходы. Отчего не взять, взяла бы, если бы полюбила.
Bigaysha Rahtay такие как мы не умеем любить! ищем профит
нет, мне в мужья никого не надоть.. хотя отсутсвие просрочек, сумма займа и сбер, выдавший кредит-это пожалуй характеризует человека как умеющего заработать..
аа, сего полляма... я прочитала полтора)))
Инна Пятова
На счёт кредитов не думала, но когда-то (даже до того, как родила) размышляла на тему - смогла бы я связать жизнь с мужчиной, у которого ребенок. Ответ с большей вероятностью положительный. Тем более, отцы, которые в силу разных обстоятельств, остались с детьми, у меня вызывают больше уважения, чем те, кто отворачивается от своих собственных. Единственное НО - чтоб чувства были, а не тупо одно желание найти няню своим потомкам.
Bigaysha Rahtay как товарищ Новосельцев ?
Не бери нас.
Ольга Гладких
Bigaysha Rahtay я на вас смотрю как Ленин на буржуазию
ребенок живет с ним? В чем причины долгов? Сами по себе эти параметры не являются доводом за или против брака. Если он хороший человек, просто попавший в сложную жизненную ситуацию, то почему нет?
Да и как вообще в семье можно делить долги на его и свои? Все общее. Покрыли бы в 3 счета и жили бы счастливо
Татьяна Пак
А мама дитя где?
нет
Fa
Fairuza
мужья берут себе в жены, а не наоборот, и просят у родителей благословения, а ее родители уже думают нужен их дочери такой муж или нет. Ну а если я сама выбирала, то я взяла б, кредит отдал, заработал, ребенка воспитали