Прочие дела домашние
Если бы ваш ребенок набрал долгов на пол ляма и не смог расплатиться
Что бы вы сделали, помогли бы?
Племянница в такой ситуации. Взрослая дама с ребенком и типа мужем. Долг конечно не такой большой, но карточки все заблокированы. Помогать ей нет смысла. Ну погасим мы с её матерью все её долги, так она через месяц новые наделает и снова здорово. А так хоть новых долгов у неё сейчас нет возможности делать ибо кредит ей слава Богу уже больше никто не даёт. Кстати лет 10 назад за дочку свою я 80 тыс. р. долг банку по потребительскому кредиту выплатила, дочке строго-настрого запретила больше в эти кредиты-бандиты не ввязываться -это пожизненная кабала. Она меня услышала, поняла и больше такие кредиты не берет. Считаю, что только один кредит ипотечный на жильё -если жить негде оправдан, всё остальное можно накопить и не кормить жирных котов-Грефов.
Лиса Fox
Я всю зарпалату буду маме отдавать и жить с ней теперь, вместе гася долги...
Это всего 2 моих зарплаты
Такого не м. б.
Скажи ему слова Тараса Бульбы .
Я надеюсь, что смогу объяснить ребенку как пользоваться мозгом.
Ему столько не дали бы.
Да хоть на миллион. Лишь бы дитя не плакало.
В том возрасте, когда человек может брать кредиты – это уже не ребёнок. Если он их брал, не советуясь со мной, или не прислушавшись к моим советам – значит, и последствия будет разгребать сам.
Я бы сделал ритуал который переместил бы меня в прошлое и помешал сделать ему долги
Смотря куда потратил
Я бы наверное бросил всё, отростил бороду, побрил голову налысо, взял билеты и улетел куда нибудь в Аргентину
Нет. Взрослый человек набрал кредитов? - это его проблемы, пусть отдает их как хочет.