Прочие дела домашние

"""нормальная женщина в равноправии не нуждается"""" - это так????и почему??

Юля Черкашина
Неее я так не могуууу, у нас в семь как раз самое что ни на есть равноправие! домашние дела мы разделили между собой, с ребенком грудным сидим 2 через 2 потому что и муж и я работаем, зарплату приносим почти одинаковую... я просто сама по себе такая, я не смогу заткнуться и сидеть дома в подчинении мужу, тапки в зубах таскать ему, готовить прям целое меню ежедневно, на завтрак одно, на обед другое, на ужин третье, и сделить чтоб блюда не повторялись чаще чем через неделю, рожать ему детей, стирать пеленки, наводить дома хирургическую чистоту... а он будет приходить домой с работы, и садиться за комп или телек с пивасиком, и говорить, я так устал, а ты нихера не делаешь! дома сидишь, те хорошо!
Елена Гомонова
Лучший ответ
да потому что нормальная женщина понимает, что нет никакого равноправия, а есть любовь, уважение, и еще Закон ( ну это на случай, чтобы не бил муж)) )
Olg @
Татьяна Михайлова Когда есть закон на стороне женщины, это и есть равноправие. Если бы женщины не боролись за равноправие, подать на развод даже если бьёт муж было бы невозможным.
когда надо покомандовать.. а когда делать-есть мужчина..))
Да потому что это не нормально... вместо того чтоб быть слабым полом о котором заботятся, желать впахивать так же ка мужик
Потому что она нормальная, у мужа и жены разные обязанности

Сила женщины в её слабости, если поймёте, перестанете получать "массаж лица кулаком")