Прочие дела домашние
Почему люди глазеют на пожары, даже приходят откуда-нибудь что бы посмотреть?
не каждый день такое увидишь.... такое зрелище и на халяву! я еще пользуются попоулярности автокатастрофы с летальным исходом!
А это историческое, или наследственное. Короче: "МАГИЯ ОГНЯ".
Людям не хватает зрелищ.
можно по долгу смотреть на огонь... дождь.. и как кто то работает! )))
Потому, что человек никогда не устает смотреть на огонь, воду и ...как паркуется женщина!
Не обижайтесь.
Адреналин в крови повышают.
Ну знаешь, когда у нас дизельная горела (может кто по телевизору видел про Курильские острова) весь город прибежал посмотреть и убедится, что для нас жителей начинается полная ...ОПА!!!
Две стихии, вода и огонь всегда завораживают человека.
Делать им не хрен, вот и приходят...
Психологи говорят: Что человек может долго смотреть, на огонь, воду и на небо. А русскии человек плюс ище может долго смотреть как другие работают.
Красиво, огонь всегда завораживал...
Хлеба и зрелищ! Вот так вот мы устроены!
ни когда не устанешь смотреть на три вещи: 1.как горит огонь 2. как льётся вода 3. и как другие работают. вот и смотрят на это!!!! там все 3!!!!
потому что человек может подолгу смотреть на две вещи (а) огонь, (б) на то как работают другие
На три "вещи" можено смотреть бесконечно - как горит огонь, течет вода и работает Мастер
Потомушо тупые! Хотя нет просто наверно огонь завораживает....