Прочие дела домашние
Как вы вносите разнообразие в семейную жизнь? ну кроме как поорать и ролевые игры?
А у нас только поорать :( Хочу ролевых игр!!!
ролевые игры - это когда жена с дрелью?
Ремонт - и полезно и временный хаус разнообразит привычный порядок ))
А орать то зачем ? ((( у нас все нормальные !!
Эх... нам бы заскучать хоть немного, чтоб этого самого разнообразия захотелось...))))
иногда у нас душевные разговоры) )
В шахматы и монополию играем) Честно)
как то вот обходимся без дурацких ролевых игр и уж тем более без воплей и ора
Ну, можно он к телику, а я к компу и наоборот. Такое вот разнообразие=)=)
Делайте время от времени приятные и неожиданные сюрпризы. Необязательно они должны быть дорогостоящими и шикарными, можно и лепестки роз поднести необычно, и коробку конфет обыграть так, что это запомнится надолго. Главное, чтобы это было сделано с любовью.
затихаю на некоторое время) ) потом его это настораживает и начинается букетно-конфетный период)) ) только чтото последнее время не действует ((
после 5 лет начинается небольшая суета и бытовуха... куда пойти!? с кем пойти!? семейные пары-друзья-начинают реже встречаться, тк у всех свои заморочки! детки! думаю нужно больше бывать за городом если есть возможность куда то поехать! турбаза, дача (но не своя!!!) тк на своей работать нуно))). а так там отдых, и при избытке кислорода нужно насыщать организм сексом) очень уж помогает)))