Прочие дела домашние

А вы знаете кто такая Лена Зосимова?

и где оно всё сейчас? упало в пропасть?)))
Любовь Тимофеева
Лучший ответ
я помню ее только по песне "Подружки мои не ревнуйте"

я как то ее представляла более спокойной: -)))))
якобы певичка, без слуха и голоса, впрочем как и все нынешние певцы.
была такая типа звезда в 90 годах! дура такая губатая! папа по моему у нее продюсер какой то! он ее и продюсировал! блин сейчас посмотрел это видео на ютубе! так эта Барби вообще неадекватная! смешно на этих всех певцов певиц смотреть по прошествии стольких лет !!!
Когда лучше всего уходить с концерта Лены Зосимовой?
- После третьей песни. После первой и второй слишком много народа в гардеробе.
Юлия Кутюхина
да была такая.. . помню... .
все её раскрутить пытались, безуспешно.
даже не представляю куда она потом делась.

посмотрел видео.... страшно.... очень... .

зачем вы ссылку дали.... психику людям калечите....
Мария Спасская
певица такая была, то есть певичка
Елена Яритенко
припоминаю.
Жена Богдана Титомира, раньше пела (сейчас не знаю) , дочь какого-то известного раньше в Украине "дядьки".
Дочка какого-то денежного мешка, которая о-о-очень хотела стать певицей, но у нее не было ни слуха ни голоса. Песен ее не помню. Бездарь одним словом.
Регина Шарипова Музобоз)))Ещё были акулы пера...
блииин, нет. я только Вовку Форточкина знаю.
Наталия К
певица?
" Подружки мои не ревнуйте" И т. д. Конечно помню, её клипы крутили через раз после Сташевского и Ветлицкой.
Надо же, после стольких лет, и не вспоминала, что есть такая.
Напомнили, попробую посмотреть, может ностальгия навеет что.

Вот навеяло, из всего этого, было что то интересное http://www.youtube.com/watch?v=ICFZu6ntt-s&feature=related
Галина Капрова
конечно знаю.... это жена моего бывшего одноклассника, ну, по крайней мере была.... лет 10 назад точно))))))
Аружан Картбаева А это не байка из склепа?)) Чет о нем ничего не слышно, может фамилию сменил...на Зосимов?)))))
Аружан Картбаева А это не байка из склепа? Чет о нем давно ничего не слышно, может фамилию сменил на Зосимов?))))
да, такая противная дочка олигарха, у нее даже песенка была про подружек, которые не должны ревновать)))))
Посмотрела.... УжасЪЪЪЪЪЪЪЪ... .
А если б не фанера, а реально пела, то кроме хеканья в микрофон от задышки ничего и не слышно б было)))
Вроде лет 10 назад или больше такую певичку кто-то усердно раскручивал, но, похоже, " недокрутил"))) не помню ни единой ее песни.
Na Ta Lya
нет и не хочу знать
Боже, 7 минут истязательств. Как-то это дарование прошло мимо меня.
не знаю
посмотрела посмеялась!! ! вот ее плющет!!!!))))))))))))))))
Е Лена
Мария Спасская п ---дец....как еще смеяться можно,
охото компьюетер на пол скинуть,
и в чем есть из дома бежать, бежать бежать и бежать не останавливаясь...
Певица. Помню клип с Богданом Титомиром
Певица была такая более 10 лет назад
Певица из 90-х, была очень красивая, голос был не очень, но лучше всяких пискунов и шептунов. Наиболее известные песни -- "Подружки мои, не ревнуйте", "Поцелуй меня", "На южном берегу", "Не ходи за мной", "Ванечка". Самая последняя её песня -- "Забудь" (2003), написанная М. Фадеевым. После этого она ушла из шоу-бизнеса и перестала петь. А жаль, такая была хорошая певица, в отличие от всяких Бузовых и Нюш.
**!! **!!