Прочие дела домашние

а у вас уже ёлки на улицах города стоят???)))----->>>

у меня тута шарик желания есть....кому чё надо???))))
d_yanochka
ой, прошлись сегодня. и ёлок, и игрушек - везде море. были в ресторане и в гипермаркете - украшены полностью, с ёлками, гирляндами, игрушками, подсветками... и всюду звучат новогодние песни.... Ты мне вот что загадай: чтобы я в след. году обязон попала в страну моей мечты!!!! (Австралия это! вот так!!)
Юлия Путятина
Лучший ответ
Да. И во дворах поставили. Гирлянды навесили. Вот думаю, какой же счёт за это всем придёт...
а я пока ёлок не видела
Уже на каждой площади стоят и возле крупных торговых центров, наряженные и в огоньках..
Стоят не только на улицах, но и во всех организациях обязали поставить с 1 декабря. Такой бред! За месяц до Нового года. К 31 числу, вся празничная мишура всем надоест до ужаса. Уже все эти елки и псевдопразничная иллюминация тоску нагоняют.
Олеся Якель
стоять. ой, мне много чё надо)))
Мария Корнеева
Ёлок полно, а снега как не было, так и нет )))
Нина Качко
Стоят, висят. иногда моргают.... Некоторыми частями. а ещё культурный центр-ёлок нормальных нет.
Шарик один? не, тогда вам дарю!
Елена Власова
С конца ноября в этом году стоят, по вечерам гирлянды зажигают. Раньше ждали конец декабря, на открытия елок ходили то в одно место, то в другое. Праздник был, а сейчас этого праздника нас лишили.
да уже неделю где то назад первую поставили. г. Владимир
сегодня поставили симферополь
стоят, уже с ноября
Наташа Пимога
В конце ноября начали уже ставить!!!! Хочу квартиру!!!!)))))))))))
У нас 1 декабря поставили, а снега ещё нету 6-7 гр. тепла
*K
*** Katya***
у нас полно
Поставили, но ещё не нарядили. Мне ничего не надо, у меня всё есть, если только здоровье чуть, чуть.
Nasty Levina
У нас неодной не видел г-Сарапул Удмуртия