Прочие дела домашние
А вы гладите скатерть перед сервировкой стола?
Смотрела сейчас фотографии праздничных столов. У всех мятые скатерти. Ну чё это такое? Они, что думали, что я не замечу?
Люблю белые скатерти, у меня даже на каждый день белая скатерть, всегда глажу, это приучает детей быть всегда аккуратными и не чувствовать себя по праздникам сковано.
Конечно гладим! Особенно перед новым годом Потом запускаем этот рождественский ролик И вам его дарим Жми сюдаhttp://youtu.be/WbUsjYYkmLo
А у меня из немнущейся ткани.
всегда!
Покупаю одноразовые, на каждый случай разной расцветки, под настроение. Очень симпотично и приятно. Уже забыла когда последний раз использовала скатерть.

у меня есть скатерть такая типа праздничная.... но она не из ткани, , а что--то наподобие кружевно красивой клеенки, которую помыть достаточно.... а если просто гости (без праздника) , то вообще покупаем одноразовую....
и скатерти и салфетки и крахмалюи конечно глажу.. .
у некоторых гостей начинается столбняк-начинают просить клееночку.... а у меня клеенок не водится...
А че её гладить-то? Чай не хрустальная, без ласки-глажки не сломается!
И вообче! на фига мне скатерть? У меня стол красивый!
А так я на каждый раз новую беру, если что!
Глажу... Как бы аккуратно я их не складывала, всё-равно как из ж.. пы ))
ну да))) глажу
Вот ещё гладить. Покупаю в магазине, стелю, а потом выбрасываю
Еще чего)) )
Клеенки тефлоновые, если прожгут или зальют, сразу на помойку и нежалко.
да гладим так намного приятней принимать пищу