Прочие дела домашние
А вас бесит чужое вранье, как вы на него реагируете, я не могу спокойно, завожусь и все?
Спокойно, улыбаясь внутри
пройдёт с годами
ничего страшного
читайте больше про Мюнхгаузена или Гулливера - тоже сплошное враньё, а нравится
ну выдают люди желаемое за действительное
учитесь прощать их
ничего страшного
учитесь прощать их
Ужасно раздражает! Вруны для меня не существуют!
нет
меня оно просто разочаровывает
а беситься плохо для здоровья
меня оно просто разочаровывает
а беситься плохо для здоровья
враньё заводит.... эт точно!!!! хотя конечно бывают детские выдумки ( а не враньё) тут можно и поулыбаться.... но если взрослый человек начинае врать взахлёб ---тут уже кранты полные, меня это бесит, с трудом сдерживаюсь.... (((((((((((((((
если его замечаешь-можно просто улыбнуться внутри, зачем нервничать?)
Привыкла уже, каждый день врут, если телек смотреть. А, когда близкие врут, не приятно. Особенно, когда их в этом уличаешь.
Нет, уже не бесит. Уже привыкли, что вся жизнь построена на вранье, куда ни глянь. Пожалуй, только время пока ещё правильно показывают, не привирая. Ну, и эталоны, которые в Палате мер и весов - килограмм, метр. А всё остальное - сплошное ВРАНЬЁ !!!
Я мне фиолетово..
смотря какое вранье)) ) вот бабуля наша так отжигает, что мы все хохочем, а есть так наврут, что прибить хочется
Я просто устала от вранья, особенно когда эта ложь не обоснованная, а просто так, общаюсь с человеком, который лжет по любому поводу, ну, не может он не врать!
Вот поэтому стыдно смотреть и слушать Медведева...
отношусь как к человеческой слабости. но рассчитывать на такого человека не буду