Прочие дела домашние

А вас бесит чужое вранье, как вы на него реагируете, я не могу спокойно, завожусь и все?

Спокойно, улыбаясь внутри
Настюшка Зырянова
Настюшка Зырянова
44 320
Лучший ответ
пройдёт с годами
ничего страшного
читайте больше про Мюнхгаузена или Гулливера - тоже сплошное враньё, а нравится

ну выдают люди желаемое за действительное
учитесь прощать их
Ужасно раздражает! Вруны для меня не существуют!
Алена **********
Алена **********
74 405
нет
меня оно просто разочаровывает
а беситься плохо для здоровья
Я Я
Я Я
81 635
враньё заводит.... эт точно!!!! хотя конечно бывают детские выдумки ( а не враньё) тут можно и поулыбаться.... но если взрослый человек начинае врать взахлёб ---тут уже кранты полные, меня это бесит, с трудом сдерживаюсь.... (((((((((((((((
SK
Sandugash Kasenova
60 194
если его замечаешь-можно просто улыбнуться внутри, зачем нервничать?)
Привыкла уже, каждый день врут, если телек смотреть. А, когда близкие врут, не приятно. Особенно, когда их в этом уличаешь.
Natalia Sinelnickova
Natalia Sinelnickova
24 783
Нет, уже не бесит. Уже привыкли, что вся жизнь построена на вранье, куда ни глянь. Пожалуй, только время пока ещё правильно показывают, не привирая. Ну, и эталоны, которые в Палате мер и весов - килограмм, метр. А всё остальное - сплошное ВРАНЬЁ !!!
Я мне фиолетово..
смотря какое вранье)) ) вот бабуля наша так отжигает, что мы все хохочем, а есть так наврут, что прибить хочется
Юлия Андреева
Юлия Андреева
14 042
Я просто устала от вранья, особенно когда эта ложь не обоснованная, а просто так, общаюсь с человеком, который лжет по любому поводу, ну, не может он не врать!
Вот поэтому стыдно смотреть и слушать Медведева...
отношусь как к человеческой слабости. но рассчитывать на такого человека не буду

Похожие вопросы