Прочие дела домашние
Ну почему мелкие и щуплые девицы нравятся только крупным мужчинам?
Не обязательно высоким - именно крупным, накачанным или просто упитанным? А для обыкновенных мы, видите ли, мелковаты ))
Вообще-то "обыкновенные" обыкновенно и подбирают себе пару - мужчина высокий, женщина на голову ниже, классический вариант. А низкорослые, следуя своим комплексам, выбирают девушек выше себя, так же, как и очень высокие - очень маленьких. А ещё вернее - любовь зла...
это ж хорошо . )
мне ненравятся .)
Мой муж очень большой. Терпеть не может худых. Всегда оценит большие сиськи и попу...
тут хоть чуть-чуть логика просматривается ---крупный сильный мужчина и маленькая хрупкая женщина.... а вот странно .когда маленький щуплый мужчинка любит высоких мощных женщин ---вот уж нонсенс!!))))))))))))))))
хм.. . я - мелкая и щуплая. в свое время у меня водились ухажеры разной весовой категории. благодаря одному из них, кстати, я избавилась от комплекса маленького роста. на огромной платформе я была выше него)))))))))))))))
с такими девушками они чувствую себя более значимыми)))
ваще мужикам нравятся, жопастые и сисястые
У обыкновенных наверно комплекс, что они не крупные, вот и берут себе в жены повыше и покрупее, чтобы дети выровняли их телосложение. Также и с высокими и крупными.
Противоположности притягивают)) )
На их фоне они себя МАЧО чувствуют)))
Противоположности притягиваются)))
Потому что им нравится хрупкие на вид беззащитные девушки, и это кстати совсем неплохо смотрится))) ) так и должно быть
Жалко мужчинам дюймовочек, вот и берут их под свою опеку! )))