Прочие дела домашние
Какие ощущения Вы испытывали, когда полностью оказывались от сигарет?
Было ли внутреннее беспокойство и физический дискомфорт? Опишите пожалуйста..)
по утрам - прекрасные.
смогла бросить- потому как не говорила себе, что запрещаю. раз в год, ну или в стрессе, могу выкурить сигаретку, но не как раньше - 1-1,5 пачки каждый день ...
да никакие ощущения) я никогда и не курила просто)
Я во сне курила. И так сильно затягивалась сигаретой, что на утро у меня башка болела от напряжения)))))))))))
О, рабочий день стал на много длиннее БЕЗ перекуров, новостей и сплетен из курилки не приношу, а в остальном ТОЛЬКО позитивные ощущения
Не хватало чего то важного))) ) Особенно после 100 грамм...
Чувство непреодолимой тоски по чему-то безвозвратно утраченному. Глупость конечно, но так чувствовалось)))
не было никакого беспокойства . я точно знала, что хочу это прекратить . не стала прикуривать сигарету, положила ее в пачку - и на этом все . сигареты, пепельницы, зажигалки еще лежали и стояли везде где то полгода .. потом выкинула за ненадобностью . первые полгода я просто летала, была эйфория оттого, что свободна . ломки, тяги и всей остальной чепухи, которой всех пугают, не было ...прошло около трех лет, не помню точно сколько .
естественно были и дискомфорт и ломка. Все таки это зависимость.
я была злая как собака, меня все и вся бесило, раздражало. Мысли были только об одном - пойти на балкон, сесть в кресло, достать из пачки свой любимый винстон тонкий, щелкунуть зажиигалкой и получить кайф. Ой, что то меня потянуло курить, хотя я уже бросила....
Жрать охота и псих постоянный
не, не было дискомфорта, было облегчение, что теперь думать о том "где бы покурить? " не надо и изжога прошла навсегда
была агрессия, "трава неправильно росла" и пр. потом попустило.
Первые дни хотелось курить. А потом желание покурить постепенно пропадало, а вот самочувствие стало улучшаться (будто дышать стало легче) , но это скорей всего самовнушение. Первый месяц считала каждый дыть (3 дня не курю, неделю не курю, 10 дней ...), а потом и вообще как-то об этом забыла.
Особого какого-то дискомфорта, кроме желания курить не было, острая тяга пропадает примерно через дня 3-5. Главное психологически не сломаться, не давать себе поблажек, а физически ничего особо сложного.
Пытался бросить однажды, чуть на стенку не залез-с тех пор так и курю ( а бросать надо)
Мне постоянно что нить в рот хотелось закинуть.... я спасалась чупиками.... но не на долго.... потом купила электронную сигарету.... вещь!! ! Эффект тот же вреда минимум!!!!
Татьяна Савельева
а расскажите пожалуйста поподробнее что это за штука )))
Заранее спасибо)