Прочие дела домашние

Блин вся в растроенных чувствах!!!

когда была беременная (а дочке уже 1.5 года) т. е. 2 года назад подруга давала несколько вещей для беременных рубашку для кормления, тунику и кофточку, сейчас она сама беременная сказала вечером заедет за вещами а я рубашку и тунику нашла а кофточка как сквозь землю провалилась!! ! я то их толком и не носила эти вещи она предложила я взяла, всю квартиру перевернула а ее нет и подруга уперлась что ей сегодня именно надо!! ! (последний вариант это у мамы она т. к. я ей отдавала свои вещи для берем. они у нее лежат может и она туда попала! звоню ей объясняю стоит на своем сегодня и все тут, а мама на работе у меня ключи конечно есть но у дочки ангина брать сейчас ее и бежать к маме искать кофту просто не вариант!! ! я уже подумываю вечером двери не открывать!!!
вот это подруга, нафига такая

которая обратно потребует, да еще и срочно

если такая принципиальная она деньгами отдайте и дел не имейте
Дашенька Максименко
Лучший ответ
Фига се, ну и подружка.
2 года прошло, а она все про кофточку помнит....
Алёна Ионова
Дверь не открывать - это свинство. Просто объяснить подруге, что не нашла, найдёшь - привезёшь.)
Надя Серёжичкина да я понимаю что свинство, да объясняла пол дня перезваниваемся!
Нашли из-зач его расстроиться, из-за тряпок!
Скажете, что не нашли кофту и всего делов
Ромашка ***
странная подруга.... отдайте то что есть, потом занесёте ей остальное.
Анна Тетерина
Отдайте пока эти вещи. Скажите, что кофточка у мамы. Найдете- вернете. Сейчас ехать не можете. НЕ МОЖЕТЕ и ВСЁ.
Татьяна Лисина
Я бы отдала деньги и не парилась
Юлия Букша
по моему тоже горячку пороть не стоит-скажите пока не нашла.. заскандалит дайте немного денег. ну руб 800
Hurricane Thunderclap
Начните с того, что жаль, но кофточку уже не вернуть. Что на нее краска или клей разлился и как ни жалко было, но пришлось выкинуть. Отдайте ей деньгами. Желательно чтобы сумму она сама вам назвала. И больше у ней ничего никогда не берите. Это ж надо, какая принципиальная. Прям сегодня ей подавай... Что, заранее нельзя было просить вас?
ну и подруга. . коза какая то. . я бы послала если она настаивает именно сегодня забрать!
Л@
Лада @----)))-----@
Она видать об этих вещах все 2 года помнила....
Перестаньте себе нервы трепать! Потерпит ваша подруга, не помрет без кофточки пару деньков!!!
Нормальная подруга поймет, что не нашла и пр., даже будучи беременной ...
Зачем давать, чтобы потом вот так требовать? Как можно общаться с такой непонятливой подругой? Знаю ситуацию похожую. Сестра подарила своей сестрёнке юбку. Она её переделала. Потом сестра потребовала юбку обратно. Мама ей сказала, что она не права. Раз подарила, нечего обратно требовать! Это просто некрасиво!
Не знаю сколько у вас, конечно, стоит, но у нас не более 500-600 р.
У нее маленький срок и живота нет, зачем срочно ей кофту? она только узнала о своей беременности и сразу срочно! жесть. . Скажи выздоровеет дочка, сходите вместе в магазин для беременных и примерно такую же купишь ей, если ту не найдешь
странно как то - я всегда отдаю хорошие вещи - и комбинезоны и прочее - и если они мне понадобятся в будущем, то пойду покупать, а не просить обратно!! ! странная у вас подруга - вещи отдают навсегда
Объясни подруге еще раз всю ситуацию если она не поймет значит она плохая подруга. И придется наверно правда дверь не открывать. .
Ольга Масс