Прочие дела домашние

Вот у каждого человека вроде как должна быть мечта. Что делать, если у меня одной большой нету, зато есть 18 маленьких?

Это считается? Или всё-таки придёцца придумывать одну глобусную? В смысле, глобальную? (Задумалась над проблемой после вопроса Синеглазки)
Уважаемая, Егоза! Мечтайте и мечтайте!! ! Женщина, в душе которой живет мечта, божественна. А одна она или их много - это не имеет никакого значения)))
Ильмира Арыстанова
Лучший ответ
Бери 18-ть маленьких - они реально могут исполниться, а одна глобальная - практически никогда:)) И в 18-ть раз, как минимум, станешь счастливее. Количество не имеет значения, главное качество! А по качеству, исполнятся именно те 18-ть желаний:))
Галина Волкова
Да представте себе это надо иметь большую мечту. НАпример для того, чтобы окружить себя способными и интересными людьми - я принимал на работу (выбирал в анкетах-еще до отдела кадров) , только людей у которых в анкете было две мечты. 1. Мечта в жизни ( семейная большая) и 2. мечта в карьере ( по бизнесу ). и неошибся с ними я достиг высот и стал лимонером и других такими сделал.
вообще нет мечты у меня)) и ничего, живу и не задумываюсь об этом=)
Вера Захарова
Значит, у тебя не мечта, а желания1
Камила Галкина
Хмммммммм. 18 говоришь? Хммммм.
И что, всех от меня?
Анара Байниязова Болтун ты, Петька! :)))
берем слово "мечта"
убираем букву "а"
остается слово "мечт", восемнадцать
и все
могу тебе помочь выполнить хоть все твои мечты!
Alexandra Alexandra
Мне кажется, что нужно исполнить Вам сначала те 18 желаний, которые у Вас уже есть )))А потом придет и то одно большое ))) От малого к великому )))
никогда не здумовалась об этом. У меня по моему тоже его нет и миллион желаний. Парадокс.
зато много всего хочешь, больше шансов на исполнение, не одно, так другое!
Елена Буч