Прочие дела домашние
Как себя подготовить к роли свекрови? Вроде, свекровь должна быть ужасной... )
Мне тоже было очень страшно становиться тещей. Мне казалось, что зять начнет ненавидеть меня еще до свадьбы.... просто так. Но похоже я справилась, зять меня нахваливает взахлеб ( причем не при мне, это до меня слухи долетают) . В их отношения с дочерью я не лезу: вижу, что не обижает, любит ее и внучку мою, балует, заботится.... Что мне еще надо? А когда нужно помочь, тоже вижу, не жду, когда попросят, бегу и помогаю, к счастью, они не злоупотребляют.... Так, что просто больше думайте о своем сыне, если Вы будете с невесткой собачится и не ладить, хуже всех будет Вашему сыну.
Может ради сына постараться такой не быть?)
Сначала усвойте тот факт, что свекровь-это не диагноз! В первую очередь Вы человек, который желает только всего самого лучшего своим детям. И так всё и будет.
А вы зделайтесь самой лучшей на свете)))) Все зависит от вас)))))))
Свекровь грызёт невестку,
Сожрать её пытается
Зализывая раны,
Невестка заражается.
Процесс не обратимый,
Попала нечесть в кровь,
И с возрастом невестка
Мутирует в свекровь.
Сожрать её пытается
Зализывая раны,
Невестка заражается.
Процесс не обратимый,
Попала нечесть в кровь,
И с возрастом невестка
Мутирует в свекровь.
не должна быть ужасной.... должна быть адекватной))))
Но не ужаснее, чем она есть на самом деле. Переигрывать тоже нехорошо.
Свекровь должна быть мудрой.
а вы обратите внимание, что бы вы хотели изменить в СВОЕЙ свекрови, ее ошибки исправьте и постарайтесь быть самой классной свекрухой.
Должна быть самой лучшей для невестки.
Всё со временем придёт, не загоняйся!
Начать кошмарить всех близких)))
Я тоже в будущем стану свекровью, но точно знаю буду доброй, по сравнению с моей, ведь невестка тоже человек и чей-то ребенок
И почему сразу ужасной???? Если вам нравится невестка, то вы должны быть очень близки и дружны с ней! Это и поддержка для вас обеих, и опора