Прочие дела домашние
Почему молодёжь думает, что все свекрови должны радоваться внукам?
Да не все отцы детям рады, а вы свекрови.... не должны однозначно!
Потому что моя бабушка меня очень любила. И я ее любила больше, чем родителей.
Большинство моих знакомых говорят о внуках: "Это такое счастье". Эти знакомые - не какие-то забитые домоседы. Мне кажется, я тоже буду очень любить внуков.
пусть лишает- мне пох.. Но я люблю малышей. Иногда не выношу их родителей- это другое. Мой не женат пока.
Дарья Собченко
Я тоже очень люблю детишек и всю жизнь ними отработала. Слишком много здесь вопросов неадекватных невесток.
У меня свекровь была такой вечно уставшей. Внуки не нужны, дети надоели. В общем-то в старости она тоже была никому не нужна. Покончила жизнь самоубийством.
Я теперь сама бабушка, безумно влюбленная во внуков . По любому зову снохи все бросаю и бегу на помощь.
Мои внуки - моя вторая молодость.
Это не значит, что у меня нет другой жизни. Дома муж и два младших сына. Работа в дневные и ночные смены. Путешествия и поездки за границу в отпуск.
Внуки тут никак не мешают, с ними веселее!
Мои внуки - моя вторая молодость.
Дарья Собченко
Любить безумно- нонсенс! Звонок- помощь это норма.
Надежда Ем
вот во то что вы описываете по свекровь мою мать 100% напоминает
Я теща. Ни я, ни сватья к деткам не лезем - устали. Угрозы здоровью ребенка нет, так что мы пока не нужны...
Есть бабушки которые писаются кипятком от соплей своих внуков
Дарья Собченко
Сумасшедшими можно быть в любом возрасте.
Ну обычно бабушки очень любят внуков, скучают, если долго не видят..
тока почему то эти бабушки когда сами уже не справляются о внуках вспоминают... тока внуков уже даже палкой к ним не загонишь...
Дарья Собченко
Легче чужих нанять для ухода.
Ирина Иорх
Верно
а я точно знаю что моя мать Не была бы рада моим детям потому что она меня с дества люто неанвидит
Дарья Собченко
Машенька! У Вас самое лучшее и ласковое имя на свете! Вы подрастёте, поймёте и простите своих родных. Мира вашему дому!
И не говорите!!!
У них своя жизнь и что в неё лезть. Живите и вы своей. К соплям с маразмом не стоит и ходить.
не ...я так не считаю.. НО внуков хочу ..февочку ))) но этто еще не скоро наверное
Дарья Собченко
У меня тоже одни мальчишки. Только падчерица -девочка и к ней особое трепетное отношение.
Вообще ни что не думаю
Потому что старшее поколение сперва само транслирует "без детей не семья", " вы с женой эгоисты", "все равно когда-то надо", а потом удивляется. Даже если лично вы себя прилично вели - у невесткиных подруг такие истории через одну, чего она должна ожидать?
Дарья Собченко
Вы считаете, что пожилая женщина должна подлаживаться под молодую и не всегда умную? Даже если пожилая позволила жить ей с её детьми в своей квартире?
Я свекровь. И я очень радовалась, когда родился мой внук. Помчалась сразу к сыну и невестке за 800 км. И никто меня не лишает общения с внуком. Я работаю, но когда приезжает внук. то всё свободное время ему отдаю. А как-то по другому должно быть разве?
Я тоже такого мнения, родили сами воспитывайте. Вот я родила, никому не навязывала. А лишать общения это вообще глупость.
бабушки же)
Дарья Собченко
Бабушки по возрасту обычно сильно болеют и им самим нужна помощь. К тому же они своих детей уже вырастили.