Прочие дела домашние

Я вот должна радоваться.. но почему-то радости никакой нет... +

Я нашла работу, которую я хотела, очень долго искала, и вот нашла работу! Приняли! Все радуются за меня и родные и знакомые.. одна я не рада.. вот почему? Я просто понять причину не могу....
у тебя волнения.. а вдруг не справлюсь.. а вдруг чо-то не то сделаю... новый коллектив.. .
новые люди... новое место.. это нормально.. .
время все расставит на свои места. .
поработаете месяц другой.. будете счастливы... и будете радоваться..
Марина Медведева
Лучший ответ
Долго искали. У меня сейчас покупка, которую хотела, а занята подарком сыну, совсем забыла про покупку.
Вы просто "перегорели":видимо, очень долго искали работу.
Вас томит неизвестность. Все будет нормально, не переживайте
***просто Леля***
цель достигнута--марафонский пробег завершен. и вот теперь пришла усталость. это пройдет, как только появятся новые заботы и цели. удачи )))
Знаю, женщину интересная Во всех отношениях. Так у неё в трудовой столько записей!!!! Как происходило найдёт работу, огромный конкурс Вывернется на изнанку добьётся своего, через время уволняеться ,:"Ненравится не моё. И так много много раз .Причём искала работу не по специальности, а ту на которую сложно устроится. Так она доказывала всем И в 1 очередь себе что ей всё по плечу и она всё может .Давно не видела незнаю -нашла или всё доказывает. Я это к Чему может Вы нашли работу не по душе, а просто пристиж?
Да Вы сначала попробуйте может эта работа принесёт вам много счастья, безоблачных дней.
Лариса А.
уже хорошо что нашла а радоваться можно и попозже
Вы привыкли ничего не делать. Лень засасывает.
Елена Пульнева
если не трудно, на каком сайте вы нашли.... просто я щас тоже занялась поиском и хочу выяснить где лучше
Ксюшка Либерда
Наверное было приложено к поискам работы много усилий и потрачено энергии. На радость ни сил ни эмоций не осталось
Осенний депресняк - иногда так бывает плохо гнусно без особой причины...
Когда зарплату получишь будешь радоваться)
вы живете не для того чтобы радоваться для того что благодорить бога за все