ну кривые ноги.. это уже другая история) Знаете, девушка может быть с кривыми ногами, но при этом пользоваться большим спросом у мужчин, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО себя любит. Есть у меня и знакомые девушки очень некрасивые, мягко говоря, но при этом они либо встречаются с кем-то, и их обожают, либо замужем счастливо живут. А есть и красотки несчастные.
А вот по поводу лишнего веса.. это уже конечно сами виноваты женщины. Ну о какой любви к себе можно говорить, если ты весишь центнер, простите... Если человек себя любит, то он будет и своё тело любить.. а не только душу. А тело любимое = тело красивое. Я как-то поправилась довольно-таки сильно, и заметила что мужчины уже не так и смотрят.. как раньше. Потом поняла, разве это я? Разве я себя не люблю? Где моя сила воли. В итоге сбросила 15 лишних кг, и теперь выбираю женихов как раньше. А мамина подруга, весит 125 кг, так она говорит что главное в женщине - глубокий внутренний мир...)))))))
Прочие дела домашние
Что для вас значит любить себя такой/таким, какая есть? Например, женщина ПУХЛАЯ - должна радоваться? Вн.
Людмила Прохорова
У меня есть знакомая, оторая всегда была полной.Но ей уже за...,а она все-раво как аппетитная булочка и на нее приятно смотреть и сейчас.Другая накомая худела-худела..Похудела на 20 кг.Все эти голодовки и все такое...Вот честно...когда я ее увидела....ну никаких особых изменений и улучшений не заметила.Вот говорят, что ради пляжа пыхтят...А кому нужен ваш живот кроме вас самих?
кто -то любит за что-то, кто-то--вопреки всему. И себя и других. Кому -то для того чтоб себя любить надо быть совершенством, а иначе жизнь кончена, а кто-то косым и горбатым себя любит. В принципе, любой человек если он хороший--достоин счастья и должен себя любить даже просто так, лишь бы другим не мешал
Guliza Nurmatova
Жить-не тужить
Никого не обижать
Никому не досаждать
И наше вам почтение)
Вспомнилось почему-то. Согласна с вами)
Никого не обижать
Никому не досаждать
И наше вам почтение)
Вспомнилось почему-то. Согласна с вами)
Чтобы не свихнутся и не комплексовать то конечно люби себя, чихай на всех. Сейчас это основное положение для выживания.
Хм... а что реально может сделать девушка со своими кривыми ногами? Ну кроме как закамуфлировать их длинной юбкой или бесформенными штанами.. .
Guliza Nurmatova
С этим ничего, но надеть юбку, едва прикрывающую хе-хе...
Мое мнение, что любить и уважать себя надо любым. Я у себя одна. Хоть с жирной жопой, хоть с тазом костей.
Захочу похудею, захочу поправлюсь. Если будет желание у меня любимой. На остальных плевать) ) Я себя ЛЮБЛЮ.
Любить себя такой, как есть-это не значит плевать на себя. Полнота всегда говорит о неухоженности. . по-вашему? А худоба-это всегда красиво?
И что значит "с 50 привести себя в норму"?Может для кого то 54- норма.
Лично для меня... желание все время себя изменить, всегда быть недовольным своей внешностью говорит о внутреннем дискомфорте и каких то психологических проблемах.
Сначало вес, потом морщины... И конца этому не будет. Вечно недоволный и стареть красиво не сможет.
Радоваться никто не обязан, но каждый может - это гораздо лучше, чем себя ненавидеть и-за того, что твоя внешность не соответствует чьим-то стандартам.
А когда человек себя любит, он может захотеть сделать себе что-нибудь хорошее, типа убрать лишний вес или купить подходящую одежду.
не, ну мне кажется чуть не так
конечно я пытаюсь исправить что-то, стремлюсь, так сказать к совершенству, но себя я обожаю, не смотря на кучу своих недостатков. и мне это не мешает постоянно пытаться что-то изменить.. .
уж лучше так, чем быть УГ, и забить на себя, плакаться в подушку, какая же я убогая)))
ну знаете, если к примеру у тебя кривые ноги, то они хоть толстые хоть худые будут кривые.
если женщина весила 100кг и решила сесть. на диету, ск нула аж 20 кил! начала себе нравиться. а другой посмотрит: фу, мол, 80 кг, толстая! я к чему – идеалы у всех разные и всем не угодишь. а если сама себя не любишь, то и никто тебя любить не будет. женщина 50 размера спокойно может выглядеть привлекательнее женщины худее нее в 2 раза. важно как себя преподать
где норма та? кто эту норму устанавливает. У каждого человека понятие красоты разная. Любить себя такой какая ты есть это не значит не следить за сабой не ухаживать. И потом а как же внутренний мир? Почему большинство судят о людях по внешности? Может у этой девушки с кривыми и тощими ногами богатый внутренний мир и пообщавшись с ней вы скажите что она самый красивый человек в мире.
сволочной девиз...
ну а откуда у вас такие доводы. может они любя себя пытаются измениться. но плохо получается, что ж теперь застрелиться ?
а кому не нравится пусть не смотрят.
у меня лично всё в норме не худая и не толстая и тоже люблю себя!
а кому не нравится пусть не смотрят.
Конечно любить себя какая есть, все остальное комлексы. Нет шаблона идеального человека на которого надо равняться. Именно своей разностью мы вызываем интерес у друг друга. Никто в мире не зацыкливается на внешнем виде, ни на тряпках ни на внешности, только в рашке все живут по совковым понятиям "красоты" и "ухоженности".
Да! любую себя надо любить. . а пухлая-это совсем не беда. Вот если на лицо-крокодил, так хоть и пластикой исправишь, но дети то у тебя все равно родятся крокодилы.. это факт.
любить себя-это значит принимать себя такой какая ты есть. И стараться совершенствоваться, не до фанатизма конечно. Чтобы в погоне за чем-то не потерять себя, свою индивидуальность.
50-й размер это не катастрофа.... главное-чтобы пропорции тела были красивыми, можно и в 46 размере пузо отъесть.
есть девушки, которые любят дешевую популярность- юбка не нагнуться, блузка-не застегнуться ))))) если они нуждаются в улюлюканье парней, то на здоровье. Меня это не задевает. Умение скрывать недостатки фигуры и подчеркивать её достоинство приходит со временем. Главное иметь свой стиль, а не тупо следовать модным тенденциям.
Конечно проще побежать к пластическому хирургу, сделать липосакцию
Guliza Nurmatova
Передергивать не надо. Люди, следящие за собой всю жизнь, как раз таки в этом не нуждаются. Спорт, активный образ жизни и правильное питание (не голодание, а ПРАВИЛЬНОЕ).