Прочие дела домашние
Удивительные стены:вот сейчас сосед нахально храпит. А у вас слышно, чем занимаются соседи?
У меня на кухне слышно, как соседи, двумя этажами ниже живущие, чай пьют.
Очень хорошо- мы живём в комунальной квартире.
у нас тоже удивительные стены, все слышно
У нас очень внушительные стены.
Нет - дом кирпичный, стены толстые.
Нет. У нас изоляция хорошая.
А кто виноват, что вы живете в картонных домиках, правительство или сосед? Только вы! У нас в доме тишина и спокойствие!
Валентина Сергеева
А я никого не виню. Даже приятно ощущать, что ты не один в этом мире.
А то.
Нет. Не слышно. Стены хорошие.
слышно
А у нас по ночам слышно, как соседи сверху смотрят телек (но они, видимо, глуховаты - ну ооооочень громко звук включают!) , а в остальное время периодически слышим, как соседка по этажу на своих домашних орет. Страааашно орет.. . бррр
Слыно, только если очень шумят, что-то роняют.
У нас тоже прекрасненько все слышно. Сверху у соседа телефон моб. звонит, так мы лежим с мужем и слушаем о чем он говорит, а по утрам как начнет извините"сморкаться")))фу, аж выворачивает, слышимость очень сильная. Внизу ребенок маленький, вот его слушаем по ночам, и как его укачивают, то мама, то папа. Сбоку молодеж живет, музыка, гульки ну и.... Вот так и живем все обо всех знают. Вообщем как большая дружная семья.)))
боковых не слышно, слышно только тех, кто сверху, и в ванне и в туалете вечно какие-то голоса слышны
Очень хорошо слышно. Как соседка слева сексом занимается, телевизор смотрит и разговаривает иногда с гостями. У соседей справа дети есть, иногда вечером они очень сильно шумят, иногда спать не хотят и плачут, У соседей сверху собака (гончая) устраивает гонки по квартире ...Вообщем весело живем =)) Дом кирпичный, постройки середины 60-х годов.
а у нас в спальне сквозь розетки слышно ТАКОЕ!!!!
Валентина Сергеева
Ну что за интриги. !
Пишите ка подробно: что слышите!